Родня Клинта Иствуда станет новой «Семейкой Осборнов»

Родня Клинта Иствуда станет новой «Семейкой Осборнов»

Реалити-сериал запустится 20 мая. В кадре окажется бывшая ведущая теленовостей Дина Иствуд с дочерьми Франческой и Морган. Камера будет следовать за ними по домам семейства в Лос-Анджелесе и Кэрмеле, периодически переключая фокус на южно-африканский секстет Overtone, открытый Диной во время съемок «Непокоренного» в 2009 году. Сам Клинт будет появляться на экране только эпизодически. «Люди удивятся тому, как мы живем, и нашей нестандартности», – говорит Дина. – «К тому я уверена, что невозможно не влюбиться в мою группу Overtone». Клинт Иствуд добавляет: «Я очень горжусь своей семьей. Это мой неиссякаемый источник вдохновения и развлечения». Исполнительные продюсеры проекта – Дина Иствуд, Джонатан Мюррей, Гил Голдштейн, Джефф Дженкинс и Рассел Джей. 18-летняя Франческа Иствуд – дочь Клинта Иствуда и актрисы Фрэнсис Фишер. Она сыграла в фильме отца «Настоящее преступление» (1999) и драме «Звезды падали на Генриетту». 15-летняя Морган Иствуд учится в школе.

Материалы по теме

  • 10 фактов о новом сезоне «Американской истории ужасов»

    10 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В США и России стартовал «Фрик шоу» – четвертый сезон сериала канала FX «Американская история ужасов». В основе сюжета на этот раз - история гастролирующего цирка уродцев, где градус мистики и хоррора собираются задрать еще выше. THR поговорил с автором и шоураннером популярного телешоу Райаном Мерфи и собрал 10 фактов, которые надо знать о новых эпизодах.

    Комментировать
  • «Чернобыль» стал самой успешной премьерой сериала за историю ТНТ

    27 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Мистический телесериал «Чернобыль. Зона отчуждения» установил новый рекорд телесмотрения. После завершения первого сезона сериала заместитель генерального директора ТНТ Валерий Федорович обещает, что второй сезон не за горами.

    Комментировать
  • Самые смешные моменты Джона Хэмма

    11 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Звезде сериала «Безумцы» вчера исполнилось 44 года – отличный повод вспомнить о талантах актера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus