«Сладкую жизнь» покажут без цензуры

«Сладкую жизнь» покажут без цензуры
Кадр из сериала «Сладкая жизнь»

Новый сериал о нашем времени «Сладкая жизнь» в эфире телеканала «ТНТ» с 16 июня. Только на этот раз с наступлением ночи можно будет увидеть версию без купюр – сериал будет идти в 00:30.

Сюжет сериала вертится вокруг шестерых успешных москвичей, чья жизнь меняется с появлением девушки Саши — матери-одиночки, подрабатывающей гоу-гоу танцовщицей. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются в 8 дней. Главные роли в нем исполнили: Марта Носова, Никита Панфилов («Духless»), Анастасия Меськова, Антон Денисенко и другие.

«В истории про отношения важно было показать не только социальную, дружескую, эмоциональную составляющие, а еще и сексуальную часть – ведь у большинства пар так много на этом завязано, – говорит режиссер «Сладкой жизни» Андрей Джунковский. — Думаю, важно именно то, что мы, как создатели, и наши актеры не стесняемся того, о чем говорили и что показывали. И у нас это получилось не пошло. Мы показали зрителю чужую жизнь такой, какая она есть. Условно говоря, мы же не просыпаемся в трусах, если у нас накануне был секс, – эти мелкие бытовые детали и делают историю настоящей. Мы, можно сказать, открыли некую новую степень откровенности».

Материалы по теме

  • Стивен Спилберг взялся за кубриковского «Наполеона»

    03 марта 2013 / Денис Данилов

    Режиссер, работавший со Стэнли Кубриком над «Искусственным разумом», превратит написанный в 60-е сценарий в минисериал о французском императоре.

    Комментировать
  • «Сталинград» выдвинут на «Оскара»

    20 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Российская оскаровская комиссия решила выдвинуть фильм Федора Бондарчука «Сталинград» на соискание премии Американской Киноакадемии.

    Комментировать
  • Россияне приобщились к «Сладкой жизни»

    29 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Отечественный сериал лишь слегка уступил по популярности «Игре престолов» в онлайн-сервисе «Амедиатека».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus