- Главная
- →
Владимир Путин придумал персонажа для «Спокойной ночи, малыши!»Владимир Путин придумал персонажа для «Спокойной ночи, малыши!»
Кадр из телеперадачи «Спокойной ночи, малыши!» Редакция THR RussiaНовый герой будет нарисован с помощью компьютерной графики. Увидеть его на телеэкранах зрители смогут в октябре.
В честь 50-летнего юбилея передачи «Спокойной ночи, малыши!» в ней появится новый персонаж, которого придумал Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера Александра Митрошенкова.
«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но скажу честно: идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», — рассказывает Митрошенков.
По словам продюсера, новый герой будет не кукольным, а нарисованным с помощью компьютерной графики. «Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект — соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», — отмечает Александр. Кроме того, зрителей обещают познакомить и с «живым» братом 3D-героя.
«Через две недели все узнают, что это за новый персонаж и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», — заключает продюсер программы.
Передача «Спокойной ночи, малыши!» впервые появилась на телеэкранах 1 сентября 1964 года. За время своего существования программа была трижды удостоена национальной телепремии ТЭФИ.
Материалы по теме
Мировой бокс-офис: «Человек из стали» преодолел рубеж $500 млн
01 июля 2013 / Редакция THR RussiaВпрочем, мировой прокат все равно возглавила «Война миров Z», заработав за уикенд $99,9 млн.
КомментироватьОбъявлен актерский состав нового сериала от создателя «Сынов анархии»
25 февраля 2015 / Редакция THR RussiaПомимо самого Курта Саттера, в средневековой драме сыграют его супруга Кэти Сагал, звезда «Настоящей крови» Стивен Мойер и исполнитель главной роли в «Американцах» Мэттью Рис.
Как снимали драму «Ленинград 46» с Сергеем Гармашем
23 марта 2015 / Михаил РузмановВ телефильме канала НТВ «Ленинград 46», который выходит на экраны 23 марта, Сергей Гармаш играет бывшего преподавателя литературы Игоря Данилова, ставшего по воле судьбы одним из самых опасных преступников. THR побывал на съемках драмы о послевоенном уголовном мире Ленинграда, которую авторы обещают сделать максимально жизненной.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

