Саймон Пегг может сыграть в пилоте нового сериала Фрэнка Дарабонта

С актером ведутся переговоры по поводу гостевого участия в драме «Темная сторона Лос-Анджелеса».
Главную роль в сериале исполнит Джон Бернталь («Ходячие мертвецы»). Его герой – бывший морпех Джо Тиг, работающий полицейским в погрязшем в коррупции Лос-Анджелесе – оказывается в центре противостояния между капитаном полиции Уильямом Паркером (Нил МакДонах) и мафиози Микки Коэном. Также в проекте участвует Мило Вентимилья («Герои»), который играет Неда Стакса, бывшего морского пехотинца, служившего вместе с Тигом во время Второй Мировой. После войны Нед стал успешным адвокатом, которого мафия планирует использовать для решения своих проблем с законом. Автором сценария и режиссером пилотного эпизода выступит сам Фрэнк Дарабонт, он же будет исполнительным продюсером всего сериала вместе с Майклом Де Люка («Социальная сеть»), Алиссой Филлипс («Человек, который изменил все») и Эллиотом Веббом.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: «Я бы не обращал внимания на историков»
25 сентября 2013 / Семен КвашаМайкл Херст, сценарист сериала «Викинги», а также множества других исторических фильмов и сериалов, дал THR.ru интервью, в котором объяснил, что предки наши от нас не сильно отличались, что история – это круто, и что сам он ненавидит фэнтези, а любит Тарковского и Климова.
КомментироватьМультсериал «Маша и Медведь» закрывается после второго сезона
02 сентября 2015 / Редакция THR RussiaПо словам продюсера, для производства продолжения требуется слишком много времени и ресурсов.
Стивен Кинг: Сталкер темной стороны
21 сентября 2017 / Василий СтепановСегодня - юбилей Стивен Кинга: маэстро ужасов исполнилось 70! По такому случаю THR попытался разобраться, откуда взялся уникальный авторский слог писателя и какие из его книг лучше всего чувствуют себя на экране.
