Сара Джессика Паркер возвращается на HBO с новой комедией

Сара Джессика Паркер возвращается на HBO с новой комедией
Кадр из фильма «Секс в большом городе 2»

Спустя одиннадцать лет с момента выхода заключительной серии «Секса в большом городе», Сара Джессика Паркер возвращается на HBO. Актриса снимется в новом проекте кабельного телеканала под названием «Развод» (Divorce).

Сюжет сериала вертится вокруг Франсис — женщины средних лет, которая, наслушавшись советов разведенных подруг, решает последовать их примеру и расторгнуть брак с мужем. И пока героиня размышляет, действительно ли она хочет остаться одна, ее благоверный узнает о романе, который был у его жены на стороне, и сам подает документы на развод.

Джессика не только исполнит в шоу главную роль, но и возьмется на себя функции исполнительного продюсера. Сценарий написала Шерон Хорган, она же выступит в качестве шоураннера проекта. За постановку пилотного эпизода будет отвечать Джесси Перец, участвовавший в работе над сериалами «Девочки», «Сестра Джеки» и «Офис».

«Развод» пополнит и без того приличный список комедийных сериалов канала HBO. Сред них — «Вице-президент», «Кремниевая долина», «Вместе», «Старость — не радость», а также «Замдиректоры» Дэнни МакБрайда и «Игроки» с Дуэном Джонсоном в главной роли.

Напомним, в мае прошлого года Джессика присоединилась к роуд-комедии «Разгульная жизнь», рассказывающей о вышедшей на пенсию учительнице, которая по ошибке получает страховой чек в $5 млн вместо положенный $50 тыс.

Материалы по теме

  • Новое фото: «Трансформеры 4»

    27 августа 2013 / Редакция THR Russia

    На кадре, сделанном на съемочной площадке нового фильма Майкла Бэя, наконец-то видно Марка Уолберга.

    Комментировать
  • Александр Котт: «Уход от реальности – это сейчас тренд»

    29 апреля 2014 / Сергей Оболонков

    2 мая выходит фантастический сериал «1001». Автор проекта, Александр Котт, поведал THR Russia о том, чего ждать от ленты, а также о новой части фильма «Елки».

    Комментировать
  • Создатели «Секретных материалов» готовят шесть новых эпизодов

    25 марта 2015 / Редакция THR Russia

    В продолжении к своим ролям вернутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus