Новый трейлер: «Единичка» с Андреем Мерзликиным

Новый трейлер: «Единичка» с Андреем Мерзликиным
Кадр из фильма «Единичка»

В Сети появился новый трейлер фильма «Единичка», в основу которого легла повесть писателя-фронтовика Александра Николаева «Мы все, не считая детей».

Действие картины разворачивается в августе 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание – удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем – группу глухонемых сирот с воспитательницей Евой. Теперь лейтенант Егоров стоит перед трудным выбором — если он выполнит приказ командования, жизни маленьких поляков будут поставлены под угрозу.

Главные роли в «Единичке» исполнили Андрей Мерзликин, Илья Коробко («Молодежка») и Михаил Евланов. Компанию актерам составили Александр Вершинин, Арина Борисова, Анна Прус и другие. Режиссером фильма выступил Кирилл Белевич («Старое ружье»).

Премьера картины запланирована на 11 июля.

Читать далее: Андрей Мерзликин: «Мы все страдаем от собственной глупости и нелепости»

Материалы по теме

  • «Челюсти» подвергнутся покадровой реставрации и впервые выйдут на Blu-ray

    10 апреля 2012 / Денис Данилов

    Фильм Стивена Спилберга, взорвавший кинопрокат 1975 года, в августе дебютирует в высоком разрешении с улучшенным изображением, звуковым сведением и коллекцией дополнительных материалов.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Мэтт Дэймон о том, как его достали роли хороших парней

    04 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Мэтт Дэймон, звезда «Элизиума», одного из главных потенциальных блокбастеров этого лета, сам себя называет «довольно скучным типом». Но THR ему не верит — еще бы, он решился на роль гея в скандальном телефильме Стивена Содерберга «За канделябрами», а в эксклюзивном интервью признался, что подумывает снять порнофильм и в последнее время предпочитает играть мерзавцев.

    Комментировать
  • Дэвид Финчер не будет снимать байопик о Стиве Джобсе

    15 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер хотел гонорар вперед и полный контроль над продвижением проекта, но студия Sony не пошла на уступки.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus