Саундтрек церемонии открытия Олимпиады в Лондоне стал лидером по скачиванию

Саундтрек церемонии открытия Олимпиады в Лондоне стал лидером по скачиванию

Понравилась музыка, звучавшая на церемонии открытия Олимпиады? Теперь вы можете купить себе альбом – тысячи людей уже сделали это. Саундтрек, который появился в продаже спустя несколько минут после окончания мероприятия, возглавил чарты альбомов iTunes в Великобритании, Франции, Бельгии и Испании и занял пятое место в США. Впечатляющая церемония открытия в постановке Дэнни Бойла стала настоящим праздником английской музыки. Альбом, среди прочих, включает в себя композиции Дэвида Боуи, Pet Shop Boys, The Chemical Brothers, Диззи Раскала, Эмили Санде, Arctic Monkeys и Underworld. Также 12 августа Universal Music выпустит саундтрек церемонии закрытия Олимпиады, на которой выступят ведущие британские команды, включая легендарных The Who.

Материалы по теме

  • Кэти Перри могла сыграть в «Прислуге»

    06 апреля 2012 / Денис Данилов

    Поп-звезда рассказала, что была утверждена на небольшую роль в оскароносной драме Тэйта Тэйлора, но плотное расписание не позволило ей появиться на экране.

    Комментировать
  • Виктору Цою – 50 лет

    20 июня 2012 / Кирилл Притула

    21 июня Виктору Цою могло бы исполниться 50 лет. THR опросил режиссеров, актеров и продюсеров, которые работали с лидером группы «Кино», и попытался выяснить, как Цой повлиял на современную культуру и каким он был в глазах современников.

    Комментировать
  • Sony показала «Нового Человека-паука» немецкой сборной по футболу

    26 июня 2012 / Илья Кувшинов

    28 июня команда сразится со сборной Италии в полуфинале Чемпионата Европы. В этот же день на экраны Германии выходит лента Марка Уэбба.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus