Сериал «Аббатство Даунтон» продлен на шестой сезон

Сериал «Аббатство Даунтон» продлен на шестой сезон
Кадр из сериала «Аббатство Даунтон»

Съемки шестого сезона костюмной драмы Джулиана Феллоуза начнутся в начале следующего года.

«В этом году мы получили удивительную реакцию на сюжет, актерскую игру и художественные качества «Аббатства Даунтон», и вся команда с волнением ждет продвижения шоу дальше со следующим сезоном, - сказал в заявлении управляющий директор Carnival Гарет Ним. – Это даст зрителям новую возможность увидеть, что произойдет с нашими героями».

Программный директор драматических фильмов ITV Стив Новембер добавил: «Удивительно, что «Аббатство Даунтон» продолжает быть таким феноменом. После пятого сезона сериал все еще остается самым популярным на ITV, и мы взволнованы тем, что продлили ее на шестой. Мы еще не знаем, что запланировал Джулиан Феллоуз (продюсер и сценарист сериала – прим. THR), но ждем с нетерпением снова совместной работы с ним, изумительным актерским составом и Carnival. Нет никаких сомнений, что шестой сезон шоу пропустить будет нельзя”.

Материалы по теме

  • Фестиваль «Движение». Победил фильм "Без кожи" Владимира Бека

    28 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Победителем фестиваля стала эротическая драма о любви двух студентов. Режиссер картины участвовал сразу в 2 конкурсных программах.

    Комментировать
  • Ричард Линклейтер экранизирует семейную драму «Куда ты пропала, Бернадетт?»

    26 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Адаптировали роман сценаристы мелодрам «500 дней лета» и «Виноваты звезды» Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер.

    Комментировать
  • Джоди Фостер снимет сериал об эмоционально нестабильной алкоголичке

    02 марта 2015 / Редакция THR Russia

    За работу над телешоу «Оранжевый — хит сезона» и «Карточный домик» Джоди была номинирована на премию Гильдии режиссеров.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus