- Главная
- →
Сериал с Томом Харди обрел режиссераСериал с Томом Харди обрел режиссера
Кадр из сериала «Острые козырьки» Редакция THR RussiaСъемки четырех эпизодов «Табу» возглавит один из постановщиков «Убийства» Кристоффер Нихольм.
Новый совместный проект Тома Харди и Стивена Найта, сотрудничавших в работе над драмой «Лок» и сериалом «Острые козырьки», обрел одного из двух режиссеров. За постановку первых четырех серий «Табу» будет отвечать Кристоффер Нихольм, приложивший руку к созданию сериалов «Убийство», «Джо» и «Призраки Энфилда».
Действие драмы будет происходить в 1813 году. 8-серийный сериал расскажет историю авантюриста-путешественника Джеймса Делейни, который возвращается из Африки с кучей добытых нечистым путем алмазов и собирается отомстить за смерть своего отца. Герой отказывается продавать семейный бизнес могущественному акционерному обществу Британская Ост-Индская компания, потому что намерен своими руками построить собственную маленькую торгово-судоходную империю. В итоге он затевает опасную игру между двумя враждующими державами – Британией и Америкой.
Идея «Табу» принадлежит самому актеру и его отцу, писателю Эдварду «Чипсу» Харди. Сериал, съемки которого стартуют в ноябре, выйдет в эфире телеканалов BBC и FX в 2016 году.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Самый жестокий год»
19 сентября 2014 / Редакция THR RussiaОскар Айзек и Джессика Честейн пытаются спастись от мафии в мрачной драме Джей Си Чандора.
КомментироватьДжон Лассетер снимет «Историю игрушек 4»
07 ноября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер, работавший над первыми двумя частями франшизы, займется постановкой продолжения.
«Левиафан» попал в оскаровский шорт-лист из 9 фильмов
19 декабря 2014 / Редакция THR RussiaИз девяти картин Киноакадемия выберет пять. Номинанты будут объявлены 15 января.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

