Бенедикт Камбербатч спародировал Мэттью МакКонахи, Тома Харди и других звезд

Бенедикт Камбербатч спародировал Мэттью МакКонахи, Тома Харди и других звезд

Во время интервью, которое Бенедикт Камбербатч дал в рамках промо-кампании драмы «Игра в имитацию», актеру дали непростое задание — спародировать 11 знаменитостей за 60 секунд. Звезда «Шерлока» вызов принял и с задачей блестяще справился, уложившись в отведенное время.

В видеоролике Бенедикт скопировал голоса Джона Малковича, Алана Рикмана, Шона Коннери, Джека Николсона, Тома Хиддлстона, Оуэна Уилсона, Майкла Кейна, Кристофера Уокена, Мэттью МакКонахи, певицы Тейлор Свифт и Тома Харди в образе Бэйна.

Напомним, сюжет «Игры в имитацию» вертится вокруг британского математика Алана Тьюринга, расшифровавшего код «Энигма» и повлиявшего на ход Второй мировой войны. Компанию Камбербатчу в фильме составили Кира Найтли, Чарльз Данс, Марк Стронг и Мэттью Гуд. Режиссером драмы выступил Мортен Тильдум («Охотники за головами»).

Материалы по теме

  • Драки, расставания, безысходность

    27 сентября 2013 / Семен Кваша

    Что смотреть в выходные: много очень хорошего, но очень печального кино: Вуди Аллен, Билли Боб Торнтон, Хью Джекман в отчаянии, футбольные фанаты бьют друг друга.

    Комментировать
  • Вин Дизель опубликовал первые кадры с Полом Уокером из «Форсажа 7»

    24 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер опубликовал у себя в Фейсбуке кадры из трейлера к 7-й части «Форсажа». На одном из них актер появляется вместе с покойным Полом Уокером.

    Комментировать
  • Новое видео: Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Том Круз в одной сцене

    10 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Что будет, если Тони Монтана и Анакин Скайуокер встретят в клубе Терминатора?

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus