Сериал с Томом Харди обрел режиссера

Сериал с Томом Харди обрел режиссера
Кадр из сериала «Острые козырьки»

Новый совместный проект Тома Харди и Стивена Найта, сотрудничавших в работе над драмой «Лок» и сериалом «Острые козырьки», обрел одного из двух режиссеров. За постановку первых четырех серий «Табу» будет отвечать Кристоффер Нихольм, приложивший руку к созданию сериалов «Убийство», «Джо» и «Призраки Энфилда».

Действие драмы будет происходить в 1813 году. 8-серийный сериал расскажет историю авантюриста-путешественника Джеймса Делейни, который возвращается из Африки с кучей добытых нечистым путем алмазов и собирается отомстить за смерть своего отца. Герой отказывается продавать семейный бизнес могущественному акционерному обществу Британская Ост-Индская компания, потому что намерен своими руками построить собственную маленькую торгово-судоходную империю. В итоге он затевает опасную игру между двумя враждующими державами – Британией и Америкой.

Идея «Табу» принадлежит самому актеру и его отцу, писателю Эдварду «Чипсу» Харди. Сериал, съемки которого стартуют в ноябре, выйдет в эфире телеканалов BBC и FX в 2016 году.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Охотники за головами»

    22 января 2014 / Редакция THR Russia

    Кинокомпания «Марс Медиа» выпустила трейлер к новому сериалу «Охотники за головами», в котором снялись Филипп Янковский и Лиза Боярская.

    Комментировать
  • Мать Уитни Хьюстон выступала против съемок фильма о своей дочери

    23 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Сисси Хьюстон заявила, что никто из тех, кто работает над байопиком, не знал ни Уитни, ни об ее взаимоотношениях с Бобби Брауном.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Багровый пик» с Томом Хиддлстоном

    14 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Зловещий шепот, готический замок, обманчивые знакомства, мистические существа — и многое другое в хорроре Гильермо дель Торо.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus