Стартовали съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва»

Стартовали съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва»
Постер к сериалу «Теория большого взрыва»

Вслед за Джимом Парсонсом, Джонни Галеки и Кейли Куоко новые контракты подписали Саймон Хелберг (Говард Воловиц) и Кунал Найяр (Раджеш Кутрапали). Согласно официальному заявлению Warner Bros., производство 8-го сезона начнется уже сегодня, 6 августа.

До заключения нового договора Хелберг и Найяр получали по 100 тысяч долларов за серию. Однако сейчас их заработная плата существенно увеличится. Если гонорар Парсонса, Галеки и Куоко отныне составляет миллион долларов за эпизод, то Саймон и Кунал получат по 80% от этой суммы, то есть около 800 тысяч долларов. Переговоры между сторонами, как сообщается, проходили с осложнениями.

Что касается Майем Биалик (Эми Фара Фаулер) и Мелиссы Рауш (Бернадетт), то они свои договоры подписали еще в сентябре. Согласно условиям контракта, их заработная плата увеличилась с 30 тысяч до 60-100 тысяч долларов, в зависимости от продолжительности серии.

Материалы по теме

  • «Оскар-2014»: На трибунах становится громче

    27 января 2014 / Редакция THR Russia

    После вручения награды Гильдии режиссеров «Гравитация» вырвалась в лидеры оскаровской гонки... И еще больше запутала все карты.

    Комментировать
  • Трансляция премии "Золотой орел"

    29 января 2014 / Редакция THR Russia

    29 января вручали главные награда отечественного кино — премию Российской киноакадемии «Золотой Орел». Ниже — текстовая онлайн-трансляция церемонии и списки лауреатов и номинантов. «Легенда №17» — лучший фильм и лучший сценарий, «Сталинграду» достались все технические и визуальные номинации, у «Географа» — лучший режиссер, лучший актер Хабенский и лучшая актриса Лядова, «Горько!» — в пролете.

    Комментировать
  • Барак и Мишель Обама поблагодарили Спайка Ли за свое первое свидание

    30 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Президент и Первая леди США в честь 25-летнего юбилея фильма «Делай как надо» записали видеообращение, в котором поздравили именитого режиссера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus