Кевин Смит снимет ситком «Порнуха»

Кевин Смит снимет ситком «Порнуха»
Кадр со съемок фильм «Бивень»

Режиссер Кевин Смит разрабатывает для канадского кабельного телеканала ситком под названием «Порнуха» (Prons). В работе над проектом ему поможет один из создателей драматического сериала «В надежде на спасение» Аарон Мартин. Режиссер уже затрагивал эту тему в 2008-м году, когда на экраны вышла комедия «Зак и Мири снимают порно» с Сетом Рогеном и Элизабет Бэнкс.

Сюжет сериала вертится вокруг порнозвезды, находящейся на пике своей популярности. Чтобы выйти из индустрии для взрослых, она возвращается в свой родной город. Смит уже работал вместе с компанией Halfire-CORE Entertainment, занимающейся производством сериала, над ток-шоу «Спойлеры с Кевином Смитом». Программа вышла в 2012-м год, и на данный момент отснято два эпизода.

19 сентября состоится премьера хоррора «Бивень», съемки которого проходили под руководством режиссера. Приблизительно в то же время стартует производство еще одного фильма ужасов Смита «Анти-Клаус», в основу которого ляжет история о мифологическом существе по имени Крампус.

Материалы по теме

  • Владимир Познер ушел с «Дождя» (ВИДЕО)

    24 июня 2012 / Денис Данилов

    Журналист покинул проект «ПарфеновПознер», выходивший в эфир с апреля.

    Комментировать
  • Кейт Мара сыграет в продюсерском проекте Ридли Скотта

    10 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Научно-фантастический триллер «Морган» станет режиссерским дебютом сына Ридли – Люка Скотта.

    Комментировать
  • Том Харди: «Я бы с радостью снялся в "Карателе"»

    06 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Роль брутального мстителя из комиксов Marvel в разные годы исполняли Дольф Лундгрен, Томас Джейн и Рэй Стивенсон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus