- Главная
- →
Том Харди планирует нарушить «Табу»Том Харди планирует нарушить «Табу»
Том Харди в фильме «Значит, война» Редакция THR RussiaАктер получил роль новом сериале BBC, который разрабатывают Ридли Скотт и режиссер «Лока» Стивен Найт.
Том Харди возглавил актерский состав сериала «Табу», производством которого занимается канал BBC под продюсерским руководством Ридли Скотта. Актер снова поработает с режиссером и автором сценария Стивеном Найтом, который на днях заполучил Брэда Питта для своего нового проекта. До этого Харди снялся в заглавной роли в написанном и поставленной Найтом триллере «Лок», а затем они надумали вместе трудиться над вторым сезоном сериала «Острые козырьки».
Костюмная драма «Табу», действие которой происходит в 1813 году, рассказывает об авантюристе-путешественнике Джеймсе Делейни (Харди). Он возвращается из Африки с кучей добытых нечестным путем алмазов и планирует отомстить за смерть своего отца. Он отказывается продавать семейный бизнес могущественному акционерному обществу Британская Ост-Индская компания, потому что намерен своими руками построить собственную маленькую торгово-судоходную империю. В итоге он затевает опасную игру между молотом и наковальней, то есть двумя враждующими державами – Британией и Америкой.
Идея «Табу» принадлежит самому актеру и его отцу, писателю Эдварду «Чипсу» Харди. Создатели получили заказ пока только на восемь эпизодов, и съемки сериала начнутся в январе 2015 года.
В ближайшие пару лет Харди будет частым гостем на наших экранах. Возможно, в российских кинотеатрах так и не появится «Лок», но «Подставное лицо» (которое еще неделю назад фигурировало под названием «Спасение животных») выйдет 13 ноября. Мировая премьера «Малыша 44» запланирована на октябрь, а нового «Безумного Макса» – на май 2015-го. Также Харди сыграет Элтона Джона в «Человеке-ракете» и появится в драме Дага Лаймана «Эверест».
Материалы по теме
Хью Джекман устраивает гонки с Джимми Фаллоном
22 мая 2014 / Редакция THR RussiaА Дженнифер Лоуренс рассказывает, как ее тошнило на гламурной вечеринке после «Оскара».
КомментироватьДженнифер Лоуренс и Крис Пратт присматриваются к фантастической мелодраме «Пассажиры»
07 февраля 2015 / Редакция THR RussiaПостановкой картины займется Мортен Тильдум, номинированный на «Оскар» за драму «Игра в имитацию».
Режиссер комедии «Мы — Миллеры» экранизирует настольную игру Dust
05 марта 2015 / Редакция THR RussiaДействие картины разворачивается в альтернативной вселенной, где Вторая мировая война никогда не заканчивалась.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

