Трейлер второго сезона сериала «Чужой среди своих» (ВИДЕО)

Трейлер второго сезона сериала «Чужой среди своих» (ВИДЕО)

Канал Showtime представил первый полноценный трейлер второго сезона сериала «Чужой среди своих», в качестве саундтрека к которому выбран гимн любви, написанный группой The Police. В полутораминутном ролике можно заметить большое количество новых сцен, в то время как детский хор за кадром исполняет композицию Every Breath You Take. Актеры и шоураннеры немного рассказали журналистам о новом сезоне – по их словам, Кэрри (Клэр Дэйнс) снова объединится с ЦРУ для проведения новой операции, Броуди (Дэмиан Льюис) будет ходить по грани между конгрессменом и террористом, а для Соула (Мэнди Патинкин), как обычно, все станет казаться двусмысленным. «Кэрри страдает от кризиса доверия», – рассказала недавно Дэйнс о своей героине. – «Она возвращает назад свою энергию, но для этого потребовалось некоторое время. Я думаю, что сейчас она слегка параноик». Второй сезон сериала «Чужой среди своих» стартует 30 сентября.

Материалы по теме

  • Fox отменяет «Терра Нову»

    06 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Несмотря на то, что телесеть приняла решение не продлевать на второй сезон дорогостоящий сериал Стивена Спилберга про путешествие во времени, 20th Century Fox Television будет пытаться продать шоу другим сетям.

    Комментировать
  • Голливуд встречает Апокалипсис в трейлере «Конца света» без цензуры

    20 декабря 2012 / Илья Кувшинов

    Сет Роген, Джеймс Франко, Джона Хилл, Джейсон Сигел, Эмма Уотсон, Рианна и многие другие столкнулись лицом к лицу с крахом вселенной.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus