Участница «Знакомства нагишом» судится с создателями телешоу

Участница «Знакомства нагишом» судится с создателями телешоу
Кадр из реалити-шоу «Знакомство нагишом»

Джесси Низевиц подала в суд на создателей реалити-шоу «Знакомство нагишом», требуя в качестве компенсации 10 млн долларов. 28-летняя модель оказалась недовольна тем, что после выхода программы в эфир не были «замылены» ее интимные части тела. В одной из сцен, где ухажеры девушки соревновались между собой, Джесси показали полностью обнаженной.

«Решившись на участие в «Знакомстве нагишом», я заранее была в курсе, что сниматься в программе мне предстоит в обнаженном виде. Однако создатели телешоу пообещали, что все мои интимные зоны будут скрыты, и зрители их не увидят, — говорит Низевиц. — Посмотрев тот эпизод, вы поймете, что даже бикини закрыло бы больше, чем это «замыливание». Я не думала, что телезрители увидят меня абсолютно голой. Это вовсе не то, чего я или другие участники ожидали от реалити-шоу».

Девушка утверждает, что после выхода программы в ее адрес начали звучать «оскорбления». «Истец шокирован. В ее личную жизнь не только вторглись, но и выставили на всеобщее обозрение, — отмечается в заявлении. — Сразу же после выхода телешоу в эфир истец стал предметом насмешек со стороны зрителей… Истец пережил настоящий стресс и продолжает испытывать эмоциональную подавленность, душевные страдания, унижение и сильное смущение. Ответчики должны были понимать, что демонстрация ануса и вагины участницы на национальном кабельном телевидении могло привести к серьезным эмоциональном последствиям».

Адвокат Джесси отметил, что отношения с молодым человеком, вместе с которым она участвовала в телешоу, после съемок закончились. К тому же она понесла «финансовые потери» вследствие «неправомерного коммерческого изображения интимных частей тела» на телевидении.

«Знакомство нагишом» стартовало на телеканале VH1 в середине июля, продолжив серию телевизионных программ, участники которых предстают перед камерой обнаженными. Ранее на ТВ были запущены проекты: «Голый изгой» (Naked Castaway), «Нагой и напуганный» (Naked and Afraid), «Голый Вегас» (Naked Vegas), «Шоппинг нагишом» (Buying Naked).

Музыкальный промо-ролик «Знакомства нагишом»:

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: «Человек из стали» заработал $196,7 млн

    16 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Блокбастер Warner Bros. собрал $71,6 млн в международном прокате и $125,2 – в американском.

    Комментировать
  • Короткометражная драма о родительском горе ищет финансы

    28 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Стартовала кампания по сбору средств для фильма «Рыба моя» Таи Зубовой. Съемки ленты проходили в Крыму, в ее производстве участвовали кинематографисты из 4 стран Европы.

    Комментировать
  • Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

    25 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Президента Сноу ждут неприятности в заключительной части франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus