- Главная
- →
Кино- →
Джонни Депп и Эмбер Херд вступили в бракДжонни Депп и Эмбер Херд вступили в брак
Джонни Депп и Эмбер Херд Редакция THR RussiaЕще одна церемония состоится в эти выходные на личном острове звезды «Пиратов Карибского моря».
Джонни Депп и Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак. Звезды узаконили отношения 3 февраля в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание People.
В эти выходные на личном острове Деппа пройдет еще одна церемония, на которую приглашены 50 друзей и родственников.
Актеры познакомились друг с другом в 2011 во время съемок в фильме «Ромовый дневник». О помолвке пары стало известно год спустя.
«Я ношу женское обручальное кольцо, — рассказал Джонни в эфире телешоу Дэвида Леттермана. — Оно оказалось слишком велико моей девушке».
Для Деппа этот брак будет вторым. С 1983 по 1985 актер был женат на гримерше Лорри Энн Эллисон. С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, он расстался в июне 2012 после 14 лет совместной жизни в гражданском браке. За время романа у актеров родились двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек.
В этом году мы увидим Деппа в комедии «Мордекай», в «Любителях йоги» Кевина Смита, в боевике «Черная месса», где он сыграет вместе с Бенедиктом Камбербатчем, Сиенной Миллер и Дакотой Джонсон, а также в компании супруги в триллере «Лондонские поля».
Материалы по теме
«Сталинград» завоевывает Китай
05 ноября 2013 / Редакция THR RussiaДрама Федора Бондарчука дебютировала в Поднебесной с $8,3 млн – это лучший старт для некитайского и неголливудского фильма на данной территории.
КомментироватьНикита Михалков подвел итоги проекта «День короткометражного кино»
25 декабря 2014 / Редакция THR Russia21-го декабря в Доме кино состоялось закрытие всероссийской акции «День короткометражного кино», прошедшей более чем в 20 городах России.
Новое фото: Мэтт Дэймон в образе Джейсона Борна
09 сентября 2015 / Редакция THR RussiaАктер демонстрирует спортивный торс в продолжении экшн-франшизы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


