Джонни Депп и Эмбер Херд вступили в брак

Джонни Депп и Эмбер Херд вступили в брак
Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак. Звезды узаконили отношения 3 февраля в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание People.

В эти выходные на личном острове Деппа пройдет еще одна церемония, на которую приглашены 50 друзей и родственников.

Актеры познакомились друг с другом в 2011 во время съемок в фильме «Ромовый дневник». О помолвке пары стало известно год спустя.

«Я ношу женское обручальное кольцо, — рассказал Джонни в эфире телешоу Дэвида Леттермана. — Оно оказалось слишком велико моей девушке».

Для Деппа этот брак будет вторым. С 1983 по 1985 актер был женат на гримерше Лорри Энн Эллисон. С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, он расстался в июне 2012 после 14 лет совместной жизни в гражданском браке. За время романа у актеров родились двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек.

В этом году мы увидим Деппа в комедии «Мордекай», в «Любителях йоги» Кевина Смита, в боевике «Черная месса», где он сыграет вместе с Бенедиктом Камбербатчем, Сиенной Миллер и Дакотой Джонсон, а также в компании супруги в триллере «Лондонские поля».

Материалы по теме

  • Это случилось однажды ночью: Воспоминания лауреатов «Оскара»

    23 февраля 2013 / Редакция THR Russia

    Четырехкратный лауреат «Оскара» Вуди Аллен ни разу не получал лично свою награду: вместо смокинга режиссер надевает пижаму и, забравшись в постель, смотрит воскресный баскетбольный матч. Остальных на пути к статуэтке ждет настоящая полоса препятствий — толпы назойливых папарацци, 150-метровая красная дорожка и томительные часы ожидания. Семь лауреатов, прошедшие через эту процедуру, поделились своими воспоминаниями с THR.

    Комментировать
  • Круглый стол с олимпийскими чемпионами

    10 февраля 2014 / Елена Слатина

    Поговорить о главном событии этой зимы, об опыте прошлых Олимпиад и ожиданиях от этой — THR решил с теми, чьи имена уже вписаны золотыми буквами в историю отечественного спорта: конькобежкой Светланой Журовой, лыжницей Ольгой Завьяловой, фигуристкой Ириной Слуцкой, биатлонистом Николаем Кругловым. К спортсменам присоединился документалист Сергей Мирошниченко, снимающий фильм о Сочи-2014.

    Комментировать
  • «Мы не видели юную, смешную, здоровую, прекрасную и удивительную Эми, пока ее не победили слава и наркотики»

    17 сентября 2015 / Итан Влессинг

    Азиф Кападиа, режиссер документального фильма «Эми» про певицу Эми Вайнхаус, рассказал THR о создании картины.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus