В Лондоне откроется ресторан с блюдами из «Игры престолов»

В Лондоне откроется ресторан с блюдами из «Игры престолов»
Кадр из сериала «Игра престолов»

В Лондоне откроется временный шатер-ресторан в честь сериала «Игра престолов». Посетить тематическое заведение, которое носит название All Men Must Dine («Каждый должен ужинать»), можно будет с 13 по 15 февраля. Акция приурочена к выходу 4 сезона телешоу на DVD и Blu-ray.

Интерьер ресторана будет оформлен по мотивам залы, в которой собирался малый совет Королевской гавани. В меню будут представлены «блюда, достойные королей». И названы они соответствующим образом: гости смогут вкусить «Ложь Тириона Ланнистера и его самопровозглашенную невиновность» и отведать «Отварной телячий язык со свеклой, хреном и горчицей из Старого города».

Возможность посетить ресторан представится лишь тем, кто примет участие в конкурсе на сайте HBO. Условия просты. Нужно ответить на вопрос: «Кто ваш любимый персонаж в «Игре престолов» и что бы вы приготовили, дабы завоевать его сердце?»

Напомним, пятый сезон сериала выйдет 12 апреля. Релиз спецвыпуска «Игры престолов», в котором расскажут об одном съемочном дне в Белфасте, Дубровнике, Севилье и Осасуне, состоится 8 февраля.

Читать далее: Новые фото: «Игра престолов»

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Парклэнд»

    21 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Очередной фильм об убийстве Джона Ф. Кеннеди выходит в свет к 50-летнему юбилею трагических событий. В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Пол Джаматти, Зак Эфрон и Марша Гей Харден.

    Комментировать
  • Российское кино на кинорынке в Каннах

    12 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Наш стенд будет представлен не только блокбастерами, но и арт-фильмами, в число которых войдут новые картины Алексея Федорченко и Александра Миндадзе.

    Комментировать
  • Как снимали сериал «Мастера секса» с Лиззи Каплан и Майклом Шином

    30 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Как сделать механический фаллос? Посещение съемочной площадки популярного сериала «Мастера секса», который стартует с конца марта на канале НТВ, превратилось для THR в урок по сексуальному образованию и мастер-класс по воссозданию эпохи конца 1950-х.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus