Владимир Познер ушел с «Дождя» (ВИДЕО)

Владимир Познер ушел с «Дождя» (ВИДЕО)

В прямом эфире телеканала «Дождь» Владимир Познер сообщил о полученном от руководства Первого канала ультиматуме и заявил об уходе с проекта «ПарфеновПознер», – сообщает «Коммерсантъ». «Руководство Первого канала поставило передо мной выбор: либо я делаю программу на Первом канале, либо я делаю программу на «Дожде». Я должен сделать выбор, и я его сделал – я остаюсь на Первом канале. И это значит, что программа «ПарфеновПознер» перестает существовать», – сказал Познер.

Комментариев от дирекции «Дождя», так же, как от руководства Первого пока не поступало. Программа «ПарфеновПознер», просуществовавшая чуть больше двух месяцев, представляла собой обсуждение общественно-политической жизни страны. Идея проекта первоначально возникла на Первом еще в 2004 году после закрытия «Намедни», но, по данным «Коммерсанта», замысел не был поддержан Кремлем. По словам журналиста, Первый канал ссылается на международную практику, где работа на нескольких станциях одновременно не приветствуется. На первой кнопке выходит его авторская программа-интервью, называющаяся «Познер».

Материалы по теме

  • CBS хочет продлить «Как я встретил вашу маму» на девятый сезон

    29 июля 2012 / Илья Кувшинов

    По словам директора развлекательных программ Нины Тасслер, переговоры находятся в ранней стадии, но есть большой шанс, что девятый и, возможно, последний сезон появится на экранах в 2013-14 году.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Реутов ТВ — «Когда нужно испортить корпоратив, лучше нас не найти»

    27 ноября 2012 / Яна Чурикова

    Анатолий Шмель (он же Владимир Маркони) и Илья Огурцов (Сергей Мезенцев) — журналисты скромного регионального телеканала, однако их знает вся страна. Они делали репортажи со светских вечеринок и с выставки кошек, интервьюировали знаменитостей и отмечающих День ВДВ десантников. Специально для THR Яна Чурикова встретилась со звездами «Реутов ТВ» в их любимом караоке-кафе.

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч подтвердил четвертый сезон «Шерлока»

    12 марта 2013 / Илья Кувшинов

    Актер готов сниматься и дальше, но все будет зависеть от графика Камбербатча и занятости Мартина Фримана.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus