- Главная
- →
Владимир Путин придумал персонажа для «Спокойной ночи, малыши!»Владимир Путин придумал персонажа для «Спокойной ночи, малыши!»
Кадр из телеперадачи «Спокойной ночи, малыши!» Редакция THR RussiaНовый герой будет нарисован с помощью компьютерной графики. Увидеть его на телеэкранах зрители смогут в октябре.
В честь 50-летнего юбилея передачи «Спокойной ночи, малыши!» в ней появится новый персонаж, которого придумал Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера Александра Митрошенкова.
«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но скажу честно: идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», — рассказывает Митрошенков.
По словам продюсера, новый герой будет не кукольным, а нарисованным с помощью компьютерной графики. «Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект — соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», — отмечает Александр. Кроме того, зрителей обещают познакомить и с «живым» братом 3D-героя.
«Через две недели все узнают, что это за новый персонаж и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», — заключает продюсер программы.
Передача «Спокойной ночи, малыши!» впервые появилась на телеэкранах 1 сентября 1964 года. За время своего существования программа была трижды удостоена национальной телепремии ТЭФИ.
Материалы по теме
Релиз «50 оттенков серого» откладывается на полгода
14 ноября 2013 / Редакция THR RussiaЭкранизация бестселлера выбыла из пула летних релизов 2014-го, и теперь выйдет в уикенд Дня Святого Валентина в 2015-м.
КомментироватьХлоя Грейс Морец не вернется к роли Убивашки
27 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктриса отметила, что третья часть «Пипца», скорее всего, не будет выпущена из-за пиратства.
Актриса из «Холодного сердца» получила 926 долларов за роль юной Эльзы
13 ноября 2014 / Редакция THR RussiaДиснеевский мультфильм заработал в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

