«Во все тяжкие» вошел в Книгу рекордов Гиннеса

«Во все тяжкие» вошел в Книгу рекордов Гиннеса

В без преувеличения великом сериале «Во все тяжкие» учитель химии Уолтер Уайт становится чуть ли не наркобароном, потому что умеет готовить 99-процентный амфетамин. Символично, что именно эта цифра позволит хитовому проекту канала AMC попасть в Книгу рекордов Гиннеса за 2014 года. 99 из 100% – таков рейтинг сериала среди критиков на сайте MetaCritic.com, что позволяет считать «Во все тяжкие» телесериалом с самым высоким рейтингом среди критиков.

Бетти Уайт также установила рекорд, с которым она попадет в Книгу. Ее карьера на ТВ – самая длинная среди всех женщин. Она продолжается, подумать только, 74 года! 91-летняя телезвезда дебютировала в далеком 1939-м, и с тех пор успела появиться в несметном количестве шоу. «Я была в шоке, когда мне позвонили и сообщили новость. Кто? Я? В Книге рекордов Гиннеса?! Это такая огромная честь, – признается Уайт. – Я всегда любила просматривать Книгу. Не могу поверить, что я появлюсь на ее страницах!»

Среди других рекордсменов – Тейлор Свифт как первая соло-исполнительница, чьи альбомы дважды выходили на уровень продаж более миллиона за одну неделю. Также в Книгу снова пробрался Джастин Бибер как самый молодой соло-исполнитель, у которого самое большое количество альбомов достигло первой строчки американского хит-парада – пять.

Книга рекордов Гиннеса за 2014 год появится в американских магазинах 12 сентября.

Материалы по теме

  • Новое видео: «Робокоп»

    09 января 2014 / Редакция THR Russia

    В вирусном ролике, обнародованном студией Sony, показана презентация нового продукта компании OmpiCorp – робота-полицейского.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун присматриваются к «Охотникам за привидениями»

    15 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию актрисам могут составить Мелисса МакКарти, Эми Шумер и Лиззи Каплан.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Медленный Запад» с Майклом Фассбендером

    25 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Неспешные прогулки, меткие выстрелы, кровавые деньги, испуганные лица и ненавязчивый юмор — в вестерне Джона Маклина.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus