Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. арестован за убийство

Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. арестован за убийство
Кадр из сериала «Могучие рейнджеры. Самураи»

Рикардо Медина-мл., наиболее известный по сериалу «Могучие рейнджеры», был арестован за убийство. Жертвой 36-летнего актера стал его сосед Джошуа Саттер.

Согласно отчету Департамента полиции Лос-Анджелеса, между мужчинами произошла ссора. Рикардо вместе со своей девушкой заперся в спальне, куда чуть позже ворвался Саттер. Словесный спор перерос в драку. Во время потасовки звезда «Могучих рейнджеров» ударил своего соседа мечом в область живота.

Медина-младший не стал скрываться с места происшествия и позвонил в службу экстренной помощи, однако спасти Джошуа не удалось. Актера задержали по обвинению в убийстве. Он может быть освобожден под залог в 1 млн долларов.

В 2002 году с участием Рикардо вышел сериал «Могучие рейнджеры. Дикий мир», где он сыграл одного из главных героев. Спустя девять лет он исполнил роль злодея по имени Декер в телешоу «Могучие рейнджеры. Самураи».

Материалы по теме

  • Поцелуй Лейлы Хатами и президента Каннского кинофестиваля возмутил иранские власти

    20 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Министр культуры Ирана назвал поступок актрисы разнузданным и неприличным.

    Комментировать
  • ММКФ 2015. Блог Никиты Михалкова. День седьмой

    26 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Каждый день президент Московского международного кинофестиваля делится своими мыслями о главном кинособытии года с читателями THR.

    Комментировать
  • Шарлиз Терон во второй раз стала матерью

    03 августа 2015 / Редакция THR Russia

    У актрисы уже есть трехлетний сын Джексон, которого она усыновила в 2012 году.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus