Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. арестован за убийство

Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. арестован за убийство
Кадр из сериала «Могучие рейнджеры. Самураи»

Рикардо Медина-мл., наиболее известный по сериалу «Могучие рейнджеры», был арестован за убийство. Жертвой 36-летнего актера стал его сосед Джошуа Саттер.

Согласно отчету Департамента полиции Лос-Анджелеса, между мужчинами произошла ссора. Рикардо вместе со своей девушкой заперся в спальне, куда чуть позже ворвался Саттер. Словесный спор перерос в драку. Во время потасовки звезда «Могучих рейнджеров» ударил своего соседа мечом в область живота.

Медина-младший не стал скрываться с места происшествия и позвонил в службу экстренной помощи, однако спасти Джошуа не удалось. Актера задержали по обвинению в убийстве. Он может быть освобожден под залог в 1 млн долларов.

В 2002 году с участием Рикардо вышел сериал «Могучие рейнджеры. Дикий мир», где он сыграл одного из главных героев. Спустя девять лет он исполнил роль злодея по имени Декер в телешоу «Могучие рейнджеры. Самураи».

Материалы по теме

  • Кристофер Нолан ответил на обвинения в антинаучности

    11 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Его «Интерстеллар» зрители, критики и ученые гнобят за то, что режиссер сначала декларирует научность, а потом на нее плюет.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Монстры на каникулах 2» с Адамом Сэндлером

    16 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Дракула, Франкенштейн, взрывы, горящая мумия и головокружительные полеты — в картине Геннди Тартаковски.

    Комментировать
  • Новое фото: «Антропоид» с Киллианом Мерфи и Джейми Дорнаном

    29 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Два ирландца грустно общаются в машине, замышляя убийство нацистского генерала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии