ЭКСКЛЮЗИВ: Кеннет Брана закончил съемки «Джека Райана» в Москве (ФОТО)

Голливудская команда во главе с исполнителем титульной роли Крисом Пайном провела в России две съемочные смены. Триллер, основывающийся на персонажах Тома Клэнси, выйдет на экраны в декабре 2013 года.
Русские – по-прежнему лучшие плохие парни Голливуда.
Крис Пайн («Звездный путь») и Кеннет Брана («Тор») провели несколько дней в Москве, работая над сценами из экшн-триллера Paramount Pictures «Джек Райан». Перезагрузка франшизы Тома Клэнси, начатой в 1990 году экранизацией романа «Охота за “Красным Октябрем”» и продолженной «Играми патриотов», «Прямой и явной угрозой» и «Ценой страха», рассказывает о молодости аналитика ЦРУ Джека Райана (Пайн).
Материалы по теме
Эшли Тисдейл возглавит «Очень страшное кино 5»
04 июня 2012 / Денис ДаниловСпродюсированный производственной компанией актрисы Blondie Girl Productions сериал «Мисс Всезнайка» выходит 18 июня.
КомментироватьАарон Пол присоединится к Дуэйну Джонсону в комедии «Центральная разведка»
25 мая 2015 / Редакция THR RussiaОдну из главных ролей в фильме о бывших одноклассниках, работающих на ЦРУ, исполнит Кевин Харт.
София Вергара: «Обожаю, когда мужчины провожают меня взглядом»
11 июня 2015 / Марина ОчаковскаяВ интервью THR колумбийская актриса рассказала, как прошла путь от простой иммигрантки до звезды экрана и чем рисковала Риз Уизерспун, дурачась с ней на съемках комедии «Красотки в бегах».
