- Главная
- →
Кино- →
В продолжении «Близнецов» появятся Арнольд, ДеВито… и Эдди МерфиВ продолжении «Близнецов» появятся Арнольд, ДеВито… и Эдди Мерфи
Денис Данилов«Тройняшки» воссоединят Шварценеггера и ДеВито в ролях экспериментально зачатых братьев Джулиуса и Винсента, узнающих о существовании нового родственника.
Universal и компания Montecito Picture Co. планируют продолжение комедии 1988 года «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито в главных ролях. Но в этот раз Эдди Мерфи сыграет третьего брата. У находящегося на ранней стадии проекта пока нет режиссера – Айвен Рэйтман, поставивший оригинал, ограничится продюсерскими функциями вместе со своими партнерами по Montecito Джо Меджаком, Томом Поллаком и Эли Белл. В настоящий момент идет активный поиск сценаристов, которые разработают идею. Инсайдеры обращают внимание на то, что между Universal и Montecito пока не состоялось творческих обсуждений картины. Все три актера уже дали свое согласие. «Тройняшки» – не первый сиквел к хиту 1988 года, разрабатывающийся на студии. Бретт Ратнер готовит продолжение к «Успеть до полуночи», в котором вернется Роберт Де Ниро, один из двух ключевых участников оригинального актерского состава.
Материалы по теме
DreamWorks Animation возведет в Китае развлекательный комплекс
07 августа 2012 / Денис ДаниловСовместное с китайскими партнерами предприятие, Джеффри Катценбергом, спродюсирует «Кунг-фу панду 3» и построит анимационную студию в Шанхае.
КомментироватьНа Марлона Уэйанса подали в суд за оскорбительный твит
27 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктер запостил картинку актера Пьера Дэниела, назвал его словом на букву «Н» и сравнил с персонажем «Гриффинов».
Арнольд Шварценеггер: «Готов вернуться к "Бегущему человеку 2"»
17 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам актера, сейчас он в хорошей спортивной форме и в силах выполнять многие трюки самостоятельно.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

