Брэд Питт в рекламе Chanel №5 (ВИДЕО)

Брэд Питт в рекламе Chanel №5 (ВИДЕО)

Брэд Питт рекламирует Chanel №5. В Сети дебютировал первый ролик, поставленный номинантом на «Золотой Глобус» Джо Райтом («Искупление»), в котором актер словно разговаривает с женщиной – только к финалу станет понятно, что все его речи обращены к флакону №5. «Мы убеждены, что духи – это элемент соблазнения между мужчиной, женщиной и парфюмом, – отмечает президент Chanel Fragrance & Beauty Андреа д’Авак. – №5 – наш ведущий аромат, и мы готовы сделать инвестиции, чтобы удержать его на этом уровне». По сообщениям, сотрудничество с домом принесет Питту около $7 млн. В рекламной кампании Chanel также задействует и других знаменитостей, исключительно женщин: Эли МакГроу, Катрин Денев, Кэндис Берген, Николь Кидман, Одри Тоту и Ванессу Паради.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: «Я — человек ранимый, нежный»

    06 сентября 2013 / Ярослав Забалуев

    В 2009 году Юрий Колокольников сыграл Член, который стал человеком.
 В 2013-м в триумфаторе «Кинотавра» этого года — картине «Интимные места» исполнил роль фотографа, снимающего исключительно половые органы. Юрий совсем не боится демонстрировать свое тело общественности и считает, что, кроме любви и секса, в этом мире нет ничего интересного.

    Комментировать
  • «Надо говорить правду»

    10 декабря 2013 / Семен Кваша

    Известный кастинг-директор Кэти Сэндрик рассказывает, как проходить американский кастинг, почему не надо надевать на пробы очень короткие платья и что на каждую крошечную роль она получает около тысячи заявок. Можешь не быть актером — не будь им.

    Комментировать
  • Трэйси Морган пострадал в аварии

    07 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер находится в критическом состоянии. В результате автомобильной катастрофы погиб один человек и трое госпитализированы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus