- Главная
- →
Кино- →
Шэрон Стоун снимается в «Любви в большом городе 3»Шэрон Стоун снимается в «Любви в большом городе 3»
Денис ДаниловРабота над продолжением романтической дилогии Марюса Вайсберга началась сегодня в Лас-Вегасе.
И отечественным комедиографам ведомы основные инстинкты.
Марюс Вайсберг приступил в Лас-Вегасе к съемкам «Любви в большом городе 3», продолжения дилогии о трех приятелях (Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало), столкнувшихся с магией святого Валентина (Филипп Киркоров). В новой ленте подругой обзаведется уже сам Валентин, да не абы кем, а Шэрон Стоун. Первоначально сообщалось, что гостевую роль исполнит Моника Беллуччи, но договориться с итальянкой не удалось. Съемочный график Стоун занимает два дня, по сообщениям таблоидов гонорар актрисы составит 400 тыс. долл. В ленте также принимает участие бессменный женский состав – Светлана Ходченкова, Вера Брежнева и Анастасия Задорожная, а в числе новых участников фильма значится Игорь Жижикин. Релиз ленты предварительно намечен на 2013 год, но дата выхода пока не определена. Материалы по теме
Экс-гитарист Guns N’ Roses о своей продюсерской кинокарьере и нежелании дебютировать в режиссуре
15 февраля 2013 / Илья КувшиновСол Хадсон, более известный под псевдонимом Слэш, прилетел в Москву в рамках тура в поддержку своего нового альбома Apocalyptic Love.
КомментироватьОборот мировой индустрии развлечений к 2016 году превысит $2 триллиона
05 июня 2013 / Редакция THR RussiaКомпания PricewaterhouseCoopers провела исследование, согласно которому через три года индустрия производства аудиовизуальной продукции достигнет феноменального рубежа.
«Яндекс» запускает новую версию сервиса «Афиша»
17 июня 2015 / Редакция THR RussiaОдна из особенностей обновления заключается в системе рекомендаций, которая подбирает события, исходя из личных предпочтений пользователей.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

