Финальный трейлер «Темного Рыцаря: Возрождения легенды» будет прикреплен к «Мстителям»

Финальный трейлер «Темного Рыцаря: Возрождения легенды» будет прикреплен к «Мстителям»

Хотя в мае кинотеатры не будут испытывать недостатка в супергероях, им придется найти место для еще одного – третий и финальный трейлер «Темного Рыцаря: Возрождения легенды» будет демонстрироваться перед «Мстителями», подтвердили THR представители Warner Bros. Слух об этом родился на прошлой неделе, когда сайт NolanFans.com, посвященный творчеству Кристофера Нолана, обратил внимание на информацию о размещении ролика, опубликованную на специальной страничке, адресованной студией кинотеатрам. Трейлер запланирован к показу как в обычной, так и в 3D-версиях, включая 2D- и 3D-варианты для IMAX. Это не первый раз, когда Warner кооперируется с Marvel для промоутирования своих картин. Ролик нолановского «Начала» был подклеен к «Железному Человеку 2» в 2010, а финальный трейлер «Темного Рыцаря» демонстрировался с первым «Железным Человеком» за два года до этого. Точно также, как «Темный Рыцарь», установивший кассовые рекорды в 2008 году, «Мстители» нацелены на успех. По прогнозам, первый уик-энд в домашнем прокате принесет картине свыше $150 млн. (кинокомикс Кристофера Нолана заработал на старте $158 млн.).

Материалы по теме

  • Комик-Кон 2012 (ЭКСКЛЮЗИВ): Режиссер «Петли времени» Райан Джонсон об одержимости работами Филипа К. Дика и сходстве с «Терминатором»

    27 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    В фильмографии Райана Джонсона уже есть детективный триллер и криминальная мелодрама – теперь режиссер решил попробовать свои силы в фантастике. «Петля времени» стала для Джонсона не только третьей полнометражной работой, но и третьим фильмом, в котором снимается его друг Джозеф Гордон-Левитт. THR.ru встретился с постановщиком на Комик-Коне, где тот рассказал о своей любви к творчеству Филипа К. Дика и параллелях с «Терминатором».

    Комментировать
  • Нам с тобою будет супер

    18 июня 2013

    «Человек из стали» — новое прочтение комикса о Супермене — снят так, словно других фильмов о летающем мужчине в плаще никогда и не было. THR выяснил, как Супермен остался без криптонита и без... своего фирменного трико.

    Комментировать
  • «Солнечный удар» успешно вернулся на большой экран

    12 января 2015 / Редакция THR Russia

    Фильм Никиты Михалкова в начале нового года снова можно увидеть в кинотеатрах — по просьбам зрителей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus