Смешать, но не взбалтывать: новый напиток Джеймса Бонда

Смешать, но не взбалтывать: новый напиток Джеймса Бонда

Heineken USA прибегнет к помощи Джеймса Бонда в продвижении бренда на мировой рынок. Рекламная кампания согласована с осенним релизом «Скайфолла», новой серии бондианы. Интеграция включает в себя изображение Бонда на упаковке и ролик с Дэниелом Крэйгом в образе агента 007. Предназначенный для эфиров по всему миру спот будет снят в Амстердаме Фредриком Бондом (простое совпадение). В фильме Бонд променяет классический мартини на глоток пива как минимум в одной сцене. Джеймс Бонд «идеален для нас», – заявила глава маркетингового отдела Heineken USA Леся Лысич. Он «самый интересный мужчина в мире», добавила она, обыграв слоган бренда. Выход «Скайфолла» на экраны назначен на ноябрь этого года: 1 числа фильм выйдет в России, 9-го в США. Вместе с Крэйгом в нем снимаются Хавьер Бардем, Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Берениса Марло. Сценарий Джона Логана, Нила Первиса и Роберта Уэйда столкнет Бонда с темным прошлым его руководства и заставит пройти испытание на верность.

Материалы по теме

  • Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне встретились в первом кадре «Могилы» (ФОТО)

    12 августа 2012 / Денис Данилов

    Хай-тек триллер Микаэля Хэфстрема подытожил растянувшиеся на два десятилетия попытки главных звезд 80-х сыграть в совместном проекте.

    Комментировать
  • 100 лет Paramount: Девять фактов, которые вы не знаете

    29 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    THR Russia побывал на старейшей киностудии Голливуда и своими глазами увидел место, где создается магия.

    Комментировать
  • Мелисса МакКарти запускает линию спортивной одежды

    26 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В коллекцию войдут эксклюзивные костюмы, сшитые из «технологичной джинсовой ткани, которая подстраивается под любые объемы тела».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus