Джессика Честейн в «Железном человеке 3»

Джессика Честейн в «Железном человеке 3»

Актерский состав третьего «Железного Человека», съемки которого начнутся через пять недель в Северной Каролине, продолжает расти.

Представители студии Marvel встречались с Джеммой Артертон, Айлой Фишер и Дианой Крюгер, но, в итоге, предпочли Джессику Честейн на второстепенную роль – график актрисы освободился после того, как съемки картины Кэтрин Бигелоу про убийство Усамы бен Ладена были сдвинуты. Девушке досталась роль сексапильной ученой, которая умнее даже самого Тони Старка. Сценарием и постановкой ленты занимается Шэйн Блэк («Поцелуй навылет»), сюжет третьего фильма основывается на серии комиксов Уоррена Эллиса «Железный Человек: Экстремис». По словам инсайдеров, в триквеле будет отведено больше времени героине Гвинет Пэлтроу, Пеппер Поттс, и ее отношениям со Старком. «Железный Человек 3» появится на экранах США 3 мая следующего года.

Материалы по теме

  • Зрители не хотят скачивать «Мстителей»

    08 мая 2012 / Илья Кувшинов

    Блокбастер Джосса Уидона не стал самым распираченным фильмом в Сети на прошлой неделе.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Завершены съемки «Темного мира: Равновесия»

    22 октября 2012 / Редакция THR Russia

    Сценарий для городского фэнтези Олега Асадулина написали фантасты Марина и Сергей Дяченко.

    Комментировать
  • «Не боюсь быть президентом»

    08 января 2014 / Заира Озова

    На экраны выходит «Джек Райан: Теория хаоса», приквел к романам Тома Клэнси о первых подвигах рядового морпеха, который позже пройдет путь от аналитика ЦРУ до президента США. На встречу с корреспондентом THR, которая состоялась в Лондоне в самый разгар съемок, исполнитель заглавной роли Крис Пайн явился с загипсованной рукой, но в приподнятом настроении. Выяснилось, что операцию по превращению в Джека Райана он планировал с раннего детства, но отнюдь не с целью стать хозяином Белого дома.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus