Мадс Миккельсен станет противником Тора

Мадс Миккельсен станет противником Тора

Датчанин Мадс Миккельсен находится за столом переговоров с Marvel Studios о партии антагониста в «Торе 2». Миккельсен, знакомый американской аудитории по «Казино Рояль» и «Битве титанов», составит компанию уже скованному контрактом Тому Хиддлстону. Последний снова сыграет Локи, сводного брата заглавного героя, и центрального злодея первой картины и «Мстителей». В настоящий момент Миккельсен находится в Каннах, где в основной конкурсной программе участвует драма Томаса Винтерберга «Охота» с его участием. Ожидается, что в продолжение «Тора» вернется большая часть актерского состава оригинальной ленты, включая Криса Хемсворта, Натали Портман, Рэя Стивенсона, Табанобу Асано и Джошуа Далласа. Режиссировать сиквел будет Алан Тэйлор («Игра престолов»). Marvel не почивает на лаврах успеха «Мстителей», а разрабатывает продолжения сольных приключений супергеров. В среду в Северной Каролине начались съемки «Железного Человека 3», сиквелы «Тора» и «Первого Мстителя» находятся на стадии кастинга.

Материалы по теме

  • Брэдли Купер представил «Аферу по-американски»

    06 февраля 2014 / Татьяна Баталова

    Американский актер Брэдли Купер впервые посетил Москву, представил новый фильм Дэвида О. Расселла и получил в подарок банку украинских огурцов.

    Комментировать
  • «Испытание» Александра Котта поборется за главный приз Токийского кинофестиваля

    30 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В рамках программы «Всемирный фокус» будет показан фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» Андрея Кончаловского.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой года

    20 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Второе место досталось Скарлетт Йоханссон, а замыкает тройку Мелисса МакКарти.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus