- Главная
- →
Кино- →
Слух: Анжелина Джоли может экранизировать «Пятьдесят оттенков Грея»Слух: Анжелина Джоли может экранизировать «Пятьдесят оттенков Грея»
Денис ДаниловАктриса дебютировала в режиссуре в 2011 году хорошо принятой военной драмой «В краю крови и меда».
Забавный слух облетел Голливуд в минувшие выходные: люди говорят, что Анжелина Джоли подумывает срежиссировать «Пятьдесят оттенков Грея», экранизацию одноименного любовного романа. THR проверил информацию – по словам инсайдеров, вероятно, это было обычное обсуждение идей, а не сколько-то серьезный разговор. Представители актрисы утверждают, что Джоли не участвовала в переговорах с Focus Features, студия также отрицает достоверность слуха. Тем не менее, блоггеры муссируют известие, а в Голливуде возможно все – в том числе и Анжелина Джоли, экранизирующая бестселлер. И в этом есть свой резон. В прошлом году Джоли дебютировала в режиссуре хорошо принятой военной драмой «В краю крови и меда», а Focus для работы с материалом требуется сильный женский голос. Тем временем, Focus и сестринская студия Universal Pictures все еще ищут правильного режиссера, который справился бы с в какой-то мере спорной книгой Э.Л.Джеймс. Права на литературный феномен, уже распроданный десятью миллионами копий, Universal и Focus приобрели в прошлом году за $5 млн. Сеть также полна слухов об исполнительнице главной роли: каждая актриса от Аманды Сайфрид и Кристен Стюарт называется потенциальной Анастасией Стил – молодой женщиной, вовлеченной в откровенный роман с бизнесменом-миллиардером Кристианом Греем.
Материалы по теме
Русский день и красный козел в каннском дневнике Елены Слатиной
24 мая 2012 / Елена СлатинаРусская киноиндустрия сегодня у всех на устах – приехала Рената Литвинова, в конкурсе Лозница, в Русском Павильоне очередная презентация. Но главной звездой все равно стала Николь Кидман.
КомментироватьРежиссер фильмов с Брюсом Ли и Джеки Чаном снимет кино в России
21 апреля 2014 / Редакция THR RussiaОсновную часть актерского коллектива составят отечественные артисты и спортсмены.
Рецензия: «Красотки в Париже»
08 августа 2014 / Владимир ЛукинКомедия о последствиях гормональных срывов — с аллюзиями на сериалы «Девочки» и «Cекс в большом городе».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

