- Главная
- →
Кино- →
Майкл Бэй о сюжете четвертых «Трансформеров»Майкл Бэй о сюжете четвертых «Трансформеров»
Илья КувшиновДействие картины частично развернется в космосе, а актерский состав будет полностью обновлен.
Майкл Бэй побывал в парке Universal Studios Hollywood и оценил работу нового аттракциона «Трансформеры: Трехмерная поездка». В перерывах между катаниями режиссер нашел время и пообщался с The LA Times о четвертых «Трансформерах», которые, по его словам, станут последним фильмом серии. Выход ленты в прокат запланирован на 27 июня 2014 года. «Это не перезагрузка», – сообщил Бэй, отметив, что в новом фильме полностью обновится актерский состав. – «Наверное, это просто неправильное слово. Я не хочу говорить “перезагрузка” только потому, что люди подумают, что мы хотим рассказать историю заново, как в случае с “Новым Человеком-пауком”. А это не так. Мы продолжим историю, показанную в трех предыдущих фильмах, и запустим ее в новом направлении. Но предыдущие ленты все равно будут учитываться – мы просто сделаем кое-что другое». Сценарий квадриквела, черновик которого написал автор двух предыдущих «Трансформеров» Эрен Крюгер, пока еще не закончен, но режиссер намекнул, что действие продолжения частично может развернуться в открытом космосе. «Мне кажется, что это правильный ход, не так ли?», – сказал Бэй. – «Но я не хочу делать научную фантастику. Земля, как место действия, для меня куда интереснее». Режиссер также сообщил, что производственный бюджет четвертых «Трансформеров» составит около $165 млн., что на $30 млн. меньше бюджета третьего фильма. Недавно Майкл Бэй закончил съемки криминальной комедии «Кровью и потом» с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном. В основе ленты лежит реальная история двух бодибилдеров с Майами Бич, ввязавшихся в пошедшую наперекосяк авантюру с похищением человека и получением выкупа. Картина выйдет на экраны весной следующего года.
Материалы по теме
Большое лето от «Прометея» до «Темного Рыцаря»: какие франшизы получат продолжения
02 августа 2012 / Памела МакКлинтокНевзирая на название, сезон летних блокбастеров открывается в последний уик-энд апреля и закрывается к августу. The Hollywood Reporter инспектирует кинематографический урожай и рассказывает, с какими героями мы еще встретимся, а с кем простились навсегда.
КомментироватьЗвезда «Ходячих мертвецов» сыграет в фильме Дени Вильнева
30 мая 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию Джону Бернталу составят Эмили Блант и Бенисио Дель Торо. Сценарий написал один из актеров сериала «Сыны анархии».
Майкл Бэй снял 98% новых «Трансформеров» на камеры IMAX
14 июня 2017 / Редакция THR RussiaФанаты «Трансформеров» смогут увидеть на 26% больше изображения, чем в стандартных кинозалах.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

