- Главная
- →
Кино- →
Тимур Бекмамбетов о «Президенте Линкольне»: «Он как Высоцкий – простой и ясный» (ВИДЕО)Тимур Бекмамбетов о «Президенте Линкольне»: «Он как Высоцкий – простой и ясный» (ВИДЕО)
Денис ДаниловРежиссер «Президента Линкольна: Охотника на вампиров» рассказал THR.ru о простоте истории, плохих вампирах и главной звезде картины, сравнив также Авраама Линкольна с Иванушкой-дурачком и Владимиром Высоцким.
Материалы по теме
Хью Джекман и Светлана Ходченкова в трейлерах «Росомахи: Бессмертного»
26 марта 2013 / Редакция THR RussiaВ продолжении сольных приключений Росомахи Логан попадает в Японию и лишается неуязвимости.
КомментироватьВ Каннах пройдет питчинг детских проектов MIPJunior
25 июня 2014 / Редакция THR RussiaНа предварительном этапе будут отобраны 5 проектов, которые выйдут в финал и будут представлены экспертному жюри.
Рецензия: «Избави нас от лукавого»
27 августа 2014 / Илья МиллерТриллер об экзорцизме в Бронксе с Эриком Баной старается обойти общие места, но в результате лишь нагнетает атмосферу ноктюрна и урбанистической безнадеги.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

