Трейлер мультфильма «Эпик» от режиссера «Ледникового периода» (ВИДЕО)

Трейлер мультфильма «Эпик» от режиссера «Ледникового периода» (ВИДЕО)

Компания Blue Skies премьеровала в Сети первый трейлер мультфильма «Эпик», режиссером которого выступил постановщик «Ледникового периода» Крис Уэдж. Мэри Кэтрин (Аманда Сайфрид) просыпается в лесу и обнаруживает, что помимо обыкновенных существ там обитают миниатюрные воины и лупоглазые слизни (Азиз Ансари). Партия одного из воинов досталась Джошу Хатчерсону – его герой в «Эпике» куда сильнее, чем персонаж Хатчерсона из «Голодных игр». Второстепенные роли между собой поделили Бейонси Ноулз, Джейсон Сьюдейкис, Питбуль, Колин Фаррелл, Джуда Фридлендер и Стивен Тайлер. «Эпик» появится на экранах в мае следующего года.

Материалы по теме

  • Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс обучалась стрельбе из лука у Олимпийской спортсменки

    01 августа 2012 / Денис Данилов

    Катуна Лориг сфотографировалась в копии костюма Китнисс Эвердин, включая брошь с сойкой-пересмешницей, подчеркнув возросший благодаря фильму интерес к спорту.

    Комментировать
  • Колин Фаррелл и Вуди Харрельсон сорвались с цепи в трейлере «Семи психопатов» (ВИДЕО)

    14 августа 2012 / Денис Данилов

    Воссоединившись с режиссером «Залечь на дно в Брюгге» Мартином МакДона, ирландский актер влип в неприятности благодаря сомнительным делишкам Сэма Рокуэлла.

    Комментировать
  • Новые фото: «Превосходство»

    14 марта 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появилось пять новых кадров и один постер фильма Уолли Пфистера, в котором Джонни Депп переезжает в виртуальную реальность.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus