Новый постер: «Шеф» с Брэдли Купером

Новый постер: «Шеф» с Брэдли Купером
Постер фильма «Шеф»

В Сети появился постер кулинарной комедии «Шеф». Судя по выражению лица Брэдли Купера, повар из него выйдет если не деспотичный, то как минимум суровый.

На съемки фильма актер отправился вскоре после окончания работы над скандальной драмой «Снайпер», для участия в которой он набрал около 20 килограммов. С помощью личного тренера Куперу пришлось в кратчайшие сроки приводить свой вес в норму. Результаты диеты и усердных тренировок мы видим на постере.

Сюжет картины вертится вокруг некогда знаменитого повара, чей скверный характер положил конец его кулинарной карьере. Желая вернуться в строй после продолжительного перерыва, он собирает новую команду профессионалов.

Подыгрывать актеру будет звездный состав в лице Сиенны Миллер, Умы Турман, Джейми Дорнана, Эммы Томпсон, Омара Си, Даниеля Брюля, Алисии Викандер и Лили Джеймс. За постановку картины отвечает режиссер драмы «Август» и один из авторов сериала «Бесстыдники» Джон Уэллс.

В российский прокат «Шеф» выйдет 1 октября этого года.

Материалы по теме

  • Линдсей Лохан в роли Элизабет Тэйлор в тизере «Лизы и Дика» (ВИДЕО)

    20 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Телефильм канала Lifetime расскажет о романе Тэйлор с ее партнером по «Клеопатре» – актером Ричардом Бертоном.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

    16 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Финальный международный ролик нового фильма Брайана Сингера мощно приземлился в Сеть.

    Комментировать
  • Пирс Броснан представит в Москве боевик «Человек ноября»

    05 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию актеру в фильме Роджера Дональдсона составила Ольга Куриленко.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus