Новый постер: «Шеф» с Брэдли Купером

Новый постер: «Шеф» с Брэдли Купером
Постер фильма «Шеф»

В Сети появился постер кулинарной комедии «Шеф». Судя по выражению лица Брэдли Купера, повар из него выйдет если не деспотичный, то как минимум суровый.

На съемки фильма актер отправился вскоре после окончания работы над скандальной драмой «Снайпер», для участия в которой он набрал около 20 килограммов. С помощью личного тренера Куперу пришлось в кратчайшие сроки приводить свой вес в норму. Результаты диеты и усердных тренировок мы видим на постере.

Сюжет картины вертится вокруг некогда знаменитого повара, чей скверный характер положил конец его кулинарной карьере. Желая вернуться в строй после продолжительного перерыва, он собирает новую команду профессионалов.

Подыгрывать актеру будет звездный состав в лице Сиенны Миллер, Умы Турман, Джейми Дорнана, Эммы Томпсон, Омара Си, Даниеля Брюля, Алисии Викандер и Лили Джеймс. За постановку картины отвечает режиссер драмы «Август» и один из авторов сериала «Бесстыдники» Джон Уэллс.

В российский прокат «Шеф» выйдет 1 октября этого года.

Материалы по теме

  • Почему Донни Йен отказался от участия в «Неудержимых 2»

    06 июля 2012 / Денис Данилов

    Гонконгская суперзвезда объяснил, почему команде Сильвестра Сталлоне не удалось включить его в команду сиквела.

    Комментировать
  • «Мастер» выйдет в отечественный прокат в феврале

    16 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Новая лента Пола Томаса Андерсона появится в России спустя полгода после американской премьеры.

    Комментировать
  • Новый постер: «30 свиданий» с Наталией Медведевой

    30 июня 2015 / Редакция THR Russia

    В ромкоме также снялись Никита Панфилов, Ирина Гринева и Ян Цапник.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии