Новое видео: Пол Радд в фильме «Человек-муравей»

В двухминутном ролике главный герой едва не становится утопленником.
В Сети появился отрывок из супергеройского блокбастера «Человек-муравей». В почти что двухминутном ролике Пол Радд своим примером доказывает, сколь опасно порой бывает принимать ванну. Особенно в тех случаях, когда размером ты с большую горошину.
Фильм Пейтона Рида рассказывает о том, как уголовник Скотт Лэнг поддается уговорам ученого Хэнка Пима и крадет разработанную им технологию по превращению человека в боевого супергероя муравьиных размеров. Теперь Лэнг по этому поводу должен спасти самого Пима, а заодно и все человечество.
Компанию Радду на съемочной площадке фильма составили Эванджелин Лилли, Хейли Атвелл, Кори Столл, Бобби Каннавале, Джуди Грир и Майкл Пенья.
«Человек-муравей» выходит в прокат 16 июля.
Материалы по теме
Боб Хоскинс оставляет актерство из-за болезни Паркинсона
08 августа 2012 / Денис ДаниловЗа плечами лауреата «Золотого глобуса» четыре десятилетия на экране, включая главные роли в «Кто подставил кролика Роджера» и «Долгой страстной пятнице».
КомментироватьParamount готовит секретный проект «Альманах» вместе с Майклом Бэем
06 октября 2012 / Илья КувшиновСтудия планирует как можно быстрее приступить к работе над лентой, основанной на «найденных видеозаписях».
Роберт Дауни дал «эмоциональное интервью» Джимми Фаллону
28 апреля 2015 / Редакция THR RussiaНа сей раз звезда «Мстителей» не устраивал демарш, а просто провел актерский мастер-класс.
