Карл Урбан, Вентворф Миллер и мертвая девушка в трейлере «Лофта» (ВИДЕО)

Карл Урбан, Вентворф Миллер и мертвая девушка в трейлере «Лофта» (ВИДЕО)

К каждому шкафу со скелетом найдется свой ключ. В Сети дебютировал трейлер триллера «Лофт», в котором Джеймс Марсден, Карл Урбан, Вентворф Миллер, Матиас Скунарс и Эрик Стоунстрит жесткого расплачиваются за общую тайну – оборудованное в новой многоэтажке любовное гнездышко, в котором обнаруживается труп незнакомой девушки. Лента, являющаяся ремейком одноименного бельгийского триллера в постановке Эрика Ван Лоя (он же снял американскую версию картины), уже адаптировалась для смежных рынков – в 2010 году в Нидерландах вышел покадровый ремейк Антуанетты Боймер. Трейлер нового фильма не оставляет сомнений – действие голливудского ремейка также предельно близко к первоисточнику. Сценарий написан Уэсли Стриком, автором «Кошмара на улице Вязов» 2010 года. В фильме также участвуют Изабель Лукас, Рэйчел Тэйлор, Рона Митра и Маргарита Левиева. Дата проката пока не определена.

Материалы по теме

  • Портфель Disney пополнили «Маппеты 2» и новый мультфильм Pixar

    24 апреля 2012 / Денис Данилов

    На проходящей в Лас-Вегасе кинотеатральной выставке CinemaCon прошла презентация Disney с участием Джонни Деппа, Дженнифер Гарнер, Милы Кунис, Джеймса Франко, Тима Бертона и Сэма Рэйми.

    Комментировать
  • Адель записала вступительную песню для 23-го фильма бондианы (АУДИО)

    04 октября 2012 / Илья Кувшинов

    Update: В честь 50-летия бондианы Sony Pictures премьеровала в Сети полную версию композиции Skyfall.

    Комментировать
  • В жюри «Кинотавра» произошли изменения

    29 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Вячеслава Тельнова заменит продюсер Сергей Шумаков, приложивший руку к созданию «Шпиона», «Острова» и сериалу «Достоевский».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus