Шайа ЛаБаф сожалеет о размолвке со Спилбергом и порицает студийную систему

В бескомпромиссном интервью The Hollywood Reporter актер рассказал о том, что он собирается перестать сниматься в блокбастерах и планирует работать только в независимом кино.
Звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф не просто уходит от голливудской студийной системы, которая сделала его известным – он бежит от нее. «С меня хватит», – заявил 26-летний актер, решивший посвятить свою жизнь работе в независимом кино и скоро приступающий к съемкам в «Нимфоманке» у Ларса фон Триера. – «В студийной системе нет места для визионеров. Такие люди просто не могут в ней существовать. Попробуйте дать “Трансформеров” Теренсу Малику – он ведь облажается! У него просто нет возможности существовать в том мире».
Материалы по теме
Новый трейлер: «Песнь моря»
02 июня 2014 / Редакция THR RussiaВ интернете появился ролик новой ленты Томма Мура, автора одного из красивейших мультфильмов последнего времени — «Тайна Келлс».
КомментироватьНа кинофестивале Эмира Кустурицы волку удалось остановить поезд
29 января 2015 / Редакция THR Russia26 января в Сербии состоялась церемония закрытия 8-го кинофестиваля «Кюстендорф», организованного сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Один из самых необычных фестивалей мира почтили своим присутствием Никита Михалков и Андрей Кончаловский.
Новый трейлер: «Лобстер» с Колином Фарреллом
03 сентября 2015 / Редакция THR RussiaПосиделки в джакузи, охота на кроликов и страх перед реинкарнацией — в картине Йоргоса Лантимоса.
