Портал BBC Sports установил рекорд по посещаемости в первый день Олимпиады

Портал BBC Sports установил рекорд по посещаемости в первый день Олимпиады

За первый день Олимпийских Игр в Лондоне спортивный раздел сайта BBC установил рекорд по посещаемости. «Суббота стала рекордным днем для @BBCSport», – написал в микроблоге представитель телесети. Он также сообщил, что в первый день Олимпиады портал посетили 7,8 млн. уникальных пользователей со всего мира, и около 5,6 млн. из них – из Великобритании. Каким был предыдущий рекорд – неизвестно. Также в субботу около 1,1 млн. человек смотрели потоковое видео на сайте BBC Sports – по словам представителя BBC, количество просмотров, в итоге, достигло 3,3 млн. Обозреватели предсказывали, что BBC должна была установить разничные ТВ и онлайн-рекорды, учитывая, что Олимпийские Игры проводятся в Великобритании. Ранее национальный вещатель заявил, что количество зрителей, смотревших телевизор в субботу, превысило показатели трансляций Олимпиады в Пекине в 2008-м и составило 8,7 млн. человек.

Материалы по теме

  • На что способен «Титаник 3D»

    03 апреля 2012 / Денис Данилов

    Сегодня в мировой прокат возвращается блокбастер Джеймса Кэмерона, конвертированный в 3D и приуроченный к столетию катастрофы «Титаника».

    Комментировать
  • Мишель Даннер: «Настоящие актеры умирают, продолжая играть»

    07 ноября 2013 / Татьяна Баталова

    Голливудский коуч Мишель Даннер, работавшая со Стивеном Спилбергом, Джерардом Батлером и Пенелопой Крус, провела в Москве четырехдневный семинар «The Golden Box» и рассказала нашим актерам, как пробиться в Голливуд.

    Комментировать
  • «Малефисента» стала лидером продаж в iTunes в 2014 году

    08 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Лучшим режиссером по версии редакции признан Глеб Орлов за работу над «Поддубным».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus