3 марта в Центре документального кино прошла премьера фильма «Сахар»

3 марта в Центре документального кино прошла премьера фильма «Сахар»
Антон Феоктистов и Андрей Жуков

3 марта в Центре документального кино при поддержке ведущей студии персонального тренинга PRO TRENER и лично ее основателей Андрея Жукова и Антона Феоктистова прошла премьера первого фильма о здоровом питании в российском прокате — «Сахар». Специально для гостей события проект сбалансированного питания JUST FOR YOU (создан доктором Ириной Почитаевой и ресторатором Аркадием Новиковым) приготовил десерты, не содержащие сахара.

Гостями премьеры стали редакционный директор и главный редактор The Hollywood Reporter Russian Edition Мария Лемешева, Сэм Клебанов, Антон Белов, Андрей Жуков, Антон Феоктистов и Анна Цуканова-Котт.

Фильм «Сахар» — это история о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.

Совместный проект Центра документального кино, студии PRO TRENER, проекта сбалансированного питания JUST FOR YOU и ряда партнеров призван сделать знания о здоровом питании и физической активности доступными для широкой аудитории. С 10 марта по 7 апреля в ЦДК состоится ряд лекций и специальных событий.

Материалы по теме

  • Открылся 67-й Каннский кинофестиваль

    15 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Мария Лемешева, главный редактор российского издания The Hollywood Reporter, посетила мероприятие и прошла по красной ковровой дорожке.

    Комментировать
  • Письмо редактора

    22 мая 2017 / Редакция THR Russia

    Хавьер Бардем и его тело на зависть всем, сколько стоит прислуга звезд, спасательница Приянка Чопра, Том Круз и его мумии, Риналь Мухаметов — и многое другое в июньском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
  • Три тысячи индийцев посмотрели российские фильмы в рамках форума «Дни российского кино»

    16 октября 2018 / Редакция THR Russia

    В Индии завершился четвертый международный кинофорум.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus