42-летний актер Даррен Шахлави найден мертвым

42-летний актер Даррен Шахлави найден мертвым
Кадр из сериала «Смертельная битва: Наследие»

Мастер боевых искусств Даррен Шахлави, снявшийся в сериалах «Стрела» и «Смертельная битва: Наследие», а также в боевике «Ип Ман 2» и хорроре Джеймса Ганна «Слизняк», был найден мертвым у себя в квартире 14 января. Причина смерти 42-летнего актера не уточняется.

Шахлави родился в Англии, изучал боевые искусства с 7 лет. В 90-е перебрался в Гонконг, чтобы начать там карьеру каскадера. Спустя шесть лет его пригласили сыграть одну из главных ролей в сиквеле боевика «Тай Чи».

Некоторое время спустя Даррен вернулся в Соединенные Штаты. Работал в качестве каскадера на съемочной площадке «300 спартанцев», «Ночи в музее» и «Хроник Риддика». В 2002-м сыграл в комедии «Обмануть всех» с Эдди Мерфи, а спустя два года составил компанию Робину Уильямсу в фильме Амара Наими «Окончательный монтаж». В «Смертельной битве» исполнял роль злодея Кано.

Нарезка из фильмов с участием Шахлави:

Материалы по теме

  • Видео: премия «Событие года»

    13 декабря 2013 / Татьяна Баталова

    Журнал «The Hollywood Reporter - Российское издание» вручил ежегодную премию «Событие года». Представляем видеоролик о том, как это было.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Приключения Паддингтона» с Николь Кидман

    28 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В фильме о говорящем плюшевом медвежонке также сыграли Салли Хокинс и Хью Бонневиль.

    Комментировать
  • Мульты и сигареты: 10 диснеевских героев, которые курят в кадре

    17 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Студия ввела запрет на курение во всех своих фильмах, включая продукцию Marvel, LucasFilm и Pixar.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus