Аарон Тэйлор-Джонсон и Хлоя Моретц наказывают плохих парней в трейлере «Пипца 2» без цензуры

Лента, в которой также задействованы Джим Кэрри и Кристофер Минц-Пласси, выйдет в североамериканский прокат 16 августа.
Они вернулись! Долгожданный сиквел «Пипца» обзавелся первым трейлером без цензуры. Лента в постановке Джеффа Уэдлоу вновь расскажет о самопровозглашенной команде супергероев, обретающей руководителя в лице полковника Старса (Джим Кэрри). Теперь Пипцу (Аарон Тэйлор-Джонсон) и Убивашке (Хлоя Моретц) предстоит снова сразиться с Кровавым Угаром (Кристофер Минтц-Пласси), собравшим лигу злодеев и давшим себе новое имя – Мазафакер. За кандидатуру Кэрри, поклонника первого фильма, выступала студия Universal – правда, с первого раза актера узнать довольно проблематично. Североамериканский релиз ленты запланирован на 16 августа.
Материалы по теме
Лабиринт «Кинотавра»
02 июня 2012 / Мария Михелева«Кинотавр» – это не только Зимний дворец и гостиница «Жемчужина». Это еще целый ряд «стратегических объектов», расположенных подчас на значительном расстоянии друг от друга. Чтобы не заблудиться в «лабиринте «Кинотавра», THR подготовил его карту.
КомментироватьДжеймс Франко выступит против Джейсона Стэтема на «Передовой»
31 июля 2012 / Денис ДаниловФранко сыграет торговца метамфетамином, здорово усложняющим жизнь герою Стэтема.
ЭКСКЛЮЗИВ: Стивен Спилберг об одержимости Линкольном, неожиданных открытиях и отсутствии компромиссов
22 января 2013 / Галина ГалкинаСтивен Спилберг — один из немногих режиссеров, которого зрители знают в лицо. Перед премьерой исторической драмы «Линкольн» THR встретился с режиссером и выяснил, почему основная работа над фильмом прошла в архивах, и какой рекорд принадлежит освободителю американских рабов.
