- Главная
- →
Кино- →
Александр Роднянский спродюсирует продолжение «Города грехов»Александр Роднянский спродюсирует продолжение «Города грехов»
Денис ДаниловСъемки сиквела состоятся этим летом, Роберт Родригес и Фрэнк Миллер снова выступят сорежиссерами.
Долгожданное продолжение «Города грехов», экранизации комикса Фрэнка Миллера, наконец-то сдвинулось с места. Лейбл Dimension Films объявил, что «Город грехов: Женщина, ради которой можно убить» нашел финансирование в компании Александра Роднянского AR Films, и будет выпущен в домашний прокат с помощью Dimension. Международной дистрибуцией займется AR Films. Кастинг начнется на следующей неделе с тем, чтобы приступить к съемкам уже летом на Troublemaker Studios Роберта Родригеса в Остине. «Первый вопрос, который я всегда слышу – “Когда вы снимете продолжение «Города грехов»?”», – говорит Родригес. – «Мне хотелось снова поработать с Фрэнком Миллером и вернуться в созданный им мир с тех пор, как мы закончили первую ленту. Но я чувствовал обязательство перед фанатами найти что-то особенное, что будет соответствовать невероятным ожиданиям. “Женщина, ради которой можно убить” определенно отвечает этим требованиям». Как и оригинальный «Город грехов», продолжение Родригес срежиссирует вдвоем с Миллером, который разделит сценарные обязанности с Уильямом Монаханом. Фильм, заработавший в мировом прокате свыше $160 млн., был разделен на три сюжетные линии и разыгран звездным составом от Брюса Уиллиса до Джессики Альба, от Бенисио Дель Торо до Розарио Доусон, от Клайва Оуэна до Джейми Кинг. Ожидается, что основные актеры вернутся и для работы над продолжением. На разных этапах подготовки к сиквелу предполагалось, что новых героев сыграют Джонни Депп, Антонио Бандерас и Анжелина Джоли.
Материалы по теме
Битва студий 2013: Warner Bros. одерживает победу
03 января 2014 / Редакция THR RussiaЗаработав за год $5,04 млрд по всему миру, Warner ненамного опередила Disney, при этом впервые сразу две студии собрали больше $3 млрд в международном прокате.
КомментироватьГэри Олдман назвал себя м*даком на телешоу Джимми Киммела
26 июня 2014 / Редакция THR RussiaАктер принял участие в программе американского комика, где в очередной раз извинился за антисемитские высказывания.
Константин Хабенский снялся с 500 поклонниками в финальной сцене «Елок 1914»
29 сентября 2014 / Редакция THR RussiaРабота над рождественской комедией началась в феврале этого года. В состав фильма войдет шесть новелл, действие которых развернется в больших и малых городах России.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

