- Главная
- →
Кино- →
Ален Делон сыграет в продолжении «Мам»Ален Делон сыграет в продолжении «Мам»
Денис ДаниловФранцузская суперзвезда согласился на участие в новогоднем альманахе, продюсируемом Георгием Малковым и Гевондом и Сариком Андреасянами.
Альманах-продолжение «С Новым годом, мамы!» обрел французский шарм. Георгий Малков сообщил РИА «Новости», что в одной из новелл картины примет участие Ален Делон. Контракт с актером уже подписан. История, в которой предстоит сняться Делону, разворачивается в Париже – герой в исполнении Павла Воли везет свою маму (Ирина Розанова) в город любви, где в кафе ее приглашает на танец сам Ален Делон. Женщина, впрочем, не верит, что перед ней – тот самый сердцеед. Съемки новеллы начнутся 9 августа в Париже. В прокат альманах выйдет 27 декабря, режиссерами выступят Сарик Андреасян, Артем Аксененко («Мужчина с гарантией»), Антон Борматов («Чужая»), Дмитрий Грачев («Свадьба по обмену») и Клим Поплавский. Ранее в интервью THR.ru компания Enjoy Movies сообщала о намерении выйти на международный рынок. Осенью в Нью-Йорке запланированы съемки романтической комедии «Легок на помине» с участием Харви Кейтеля и Ирины Шэйк. На главную роль рассматриваются Крис Пайн и Гаэль Гарсия Берналь.
Материалы по теме
Джосс Уидон не будет снимать продолжение «Светлячка» при помощи фанатского финансирования
14 марта 2013 / Илья КувшиновПостановщик также отметил, что «Светлячок», в отличии от «Вероники Марс» – «немного другой зверь».
КомментироватьРецензия: «Пряности и страсти»
09 сентября 2014 / Павел ПрядкинКулинарная мелодрама о дружбе народов, которую поставил маэстро сентиментальности Лассе Хальстрем, а спродюсировал Стивен Спилберг.
Джефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили Ливингстон
12 ноября 2014 / Редакция THR RussiaДо этого актер состоял в браке с Патрицией Гол и оскаровской лауреаткой Джиной Дэвис.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

