- Главная
- →
Кино- →
Анджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо сыграют в приквеле «Алисы в Стране Чудес» и «Питера Пэна»Анджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо сыграют в приквеле «Алисы в Стране Чудес» и «Питера Пэна»
Редакция THR RussiaФильм станет дебютом Бренды Чепмен в кинематографе.Анджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо ведут переговоры о съемках в «Вернуться» (Come Away). Режиссером фильма выступит Бренда Чепмен, впервые дебютирующая в кинематографе: ранее она получила «Оскар» за «Храбрую сердцем».
«Вернуться» является своеобразным приквелом «Алисы в Стране Чудес» и «Питера Пэна»: до того, как Алиса попала в Страну Чудес, а Питер стал Пеном, они были братом и сестрой. После смерти их старшего брата, дети пытаются спасти родителей (Джоли и Ойелоуо) от отчаяния. В итоге они становятся перед нелегким выбором между реальностью и воображением, где и будут проходить их уже известные приключения.
Сценарист фильма, Марисса Кейт Гудхилл, сказала о будущей картине: «Бренда – потрясающий рассказчик. У нее за плечами десятки лет создания богатых фантастических миров, населенных объемными персонажами, и это делает ее идеальным режиссером для нашего проекта, исследующего, как реальность смешивается с фантазией. Ее подход к съемкам и невероятный талант делают ее идеальным кандидатом на воплощение этой истории в жизнь».
Материалы по теме
Собран каст актеров для второго сезона «Очень странных дел»
08 ноября 2016 / Редакция THR RussiaФото с актерами второго сезона, на котором можно заметить немало знакомых лиц.
КомментироватьДжек Куэйд присоединится к «Парням»
07 марта 2018 / Редакция THR RussiaЗвезда «Голодных игр» сыграет Хьюи, главного героя сериала.
Роберто Бениньи появится в «Пиноккио»
26 октября 2018 / Редакция THR RussiaЗнаменитый актер сыграет Джузеппе в классической сказке.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

