- Главная
- →
Кино- →
Сэм Рокуэлл присоединился к Скарлетт Йоханссон в фильме «Кролик Джоджо»Сэм Рокуэлл присоединился к Скарлетт Йоханссон в фильме «Кролик Джоджо»
Редакция THR RussiaФильм о воображаемом Гитлере продолжает набирать звезд.Сэм Рокуэлл вновь сыграет со Скарлетт Йоханссон в новом фильме студии Fox Searchlight «Кролик Джоджо». Фильм расскажет о Джоджо, маленьком мальчике, который очень хочет быть частью гитлеровской молодежи и чей воображаемый друг – Адольф Гитлер. Он находит еврейскую девочку у себя в подвале и всеми доступными способами пытается от нее избавиться.
Сценаристом и режиссером фильма является Тайка Вайтити, он же сыграет роль воображаемого друга. Йоханссон исполнит роль мамы Джоджо, а Рокуэлл – нацистского капитана, который возглавляет лагерь гитлеровской молодежи.
Материалы по теме
Дев Патель присоединился к фильму «Дэвид Копперфильд»
15 февраля 2018 / Редакция THR RussiaНоминант на «Оскар» появится в новой экранизации романа Чарльза Диккенса.
КомментироватьПремьеры недели. Собибор: Остров Мстителей
03 мая 2018 / Ольга БеликВойна между землей и небом, война на земле, война против собак – прокатчики подготовились к майским праздникам.
Мариса Томей присоединилась к Ливу Шрайберу в фильме «Человеческий капитал»
13 ноября 2018 / Редакция THR RussiaВ основе фильма – одноименный роман Стивена Амидона.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

