- Главная
- →
Кино- →
Арми Хаммер присоединился к Джейку Джилленхолу в триллере «Ночные животные»Арми Хаммер присоединился к Джейку Джилленхолу в триллере «Ночные животные»
Арми Хаммер в фильме «Агенты А.Н.К.Л.» Редакция THR RussiaВ фильме Тома Форда также снимутся Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер.
В актерском составе триллера «Ночные животные» произошло пополнение. В картине, основанной на романе Остина Райта, снимется Арми Хаммер, звезда фильмов «Агенты А.Н.К.Л.» и «Одинокий рейнджер».
Произведение, опубликованное в 1993 году, рассказывает о женщине по имени Сьюзан, которая получает от бывшего мужа рукопись его пока еще не вышедшего романа. Повествование, таким образом, делится на две части: в одной описываются жизнь героини, тайны ее прошлого и воспоминания о неблагополучном браке, а в другой раскрываются события рукописи, сюжет которой вертится вокруг мужчины, чей семейный отпуск оборачивается кровавым исходом.
Главную роль исполнит Эми Адамс, ее мужа сыграет Хаммер, а в образе героя рукописи предстанет Джейк Джилленхол. В «Ночных животных» также снимутся Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер. За постановку картины отвечает Том Форд, дебютировавший в 2009 году драмой «Одинокий мужчина», которая принесла Колину Ферту номинации на «Оскар» и «Золотой глобус».
В будущем году Хаммера можно будет увидеть в криминальном триллере Бена Уитли «Пальба», где он появится в компании Киллиана Мерфи, Шарлто Копли, Сэма Райли и Бри Ларсон, а также в драме Нейта Паркера «Рождение нации».
Материалы по теме
Четвертый и пятый день кинофестиваля в Торонто в фотографиях
10 сентября 2012 / Редакция THR RussiaПомимо голливудских звезд, в Торонто также прилетел Джеки Чан для того, чтобы принять участие в саммите азиатского кино и дать мастер-класс для поклонников.
Комментировать«Хороший плохой день»: отцы, дети и гангстеры
25 октября 2013 / Татьяна БаталоваВ одном из подмосковных коттеджных поселков проходят съемки криминальной драмы «Хороший плохой день» Алексея Нужного, режиссера-дебютанта в полнометражном кино. Главные роли в фильме играют Александр Ильин, Леонид Ярмольник, юный актер и рэпер Семен Трескунов и испанская актриса Клара Лаго.
Тимур Бекмамбетов снимет ремейк корейской комедии
06 мая 2014 / Редакция THR RussiaОриентиром для отечественной версии станет фильм «Горько!». Одну из главных ролей сыграет Екатерина Варнава.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

