- Главная
- →
Кино- →
Арнольд Шварценеггер может сыграть в ремейке «Токсичного мстителя»Арнольд Шварценеггер может сыграть в ремейке «Токсичного мстителя»
Илья КувшиновПереосмыслением культового фильма студии Troma занимается постановщик «Машины времени в джакузи» Стив Пинк.
Признавайтесь, кто мог представить такое? Арнольд Шварценеггер продолжает свое возвращение в большое кино, выбирая довольно неожиданные проекты – актер может сыграть в ремейке культового малобюджетного хоррора «Токсичный мститель». Представители актера подтвердили The Hollywood Reporter, что Шварценеггер действительно ведет переговоры насчет участия в картине от постановщика «Машины времени в джакузи» Стива Пинка, написавшего сценарий фильма вместе с Дэниелом С. Митчеллом. Компания International Film Trust будет продавать проект на Каннском кинорыке, а продюсерами ленты выступят Акива Голдсман и Ричард Саперстейн. Оригинал 1984 года, ставший визитной карточкой студии Troma Ллойда Кауфмана, рассказывал о слабаке и неудачнике, упавшим в контейнер с токсичными отходами и ставший гигантским мутантом по кличке Токсичный Мститель, который принялся искоренять зло в родном штате. Новое прочтение истории окажется немного другим: для того, чтобы произвести впечатление на девушку мечты, обычный подросток присоединяется к клубу по охране окружающей среды. Исследуя территорию местной химической фабрики, он попадает в один из баков с отходами и трансформируется в супергероя. Информация о том, какая роль достанется Шварценеггеру, разнится: это может быть и сам радиоактивный герой, и владелец завода, выбрасывающего токсичные отходы, и даже глава службы безопасности. Еще одна вероятная партия: Флойд Кауфман – фабричный экстерминатор, который станет наставником для мутанта-новчика. Имя героя – своеобразный привет основателю студии Troma Ллойду Кауфману. Ближайший проект, в котором появится Арнольд Шварценеггер – «Десятка» Дэвида Эйера.
Материалы по теме
ММКФ отметит столетие Universal
17 мая 2012 / Денис ДаниловЮбилей одного из старейших голливудских мейджоров будет отпразднован в рамках Московского международного кинофестиваля ретроспективой главных фильмов студии.
Комментировать«Искатели потерянного ковчега» выйдут в IMAX (ВИДЕО)
17 августа 2012 / Илья КувшиновСерия специальных показов приурочена к релизу трилогии Стивена Спилберга на Blu-Ray.
Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер расстались
23 декабря 2014 / Редакция THR RussiaСоюз режиссера и актрисы продлился 13 лет, во время которых они совместно сняли несколько картин.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

