- Главная
- →
Кино- →
Арнольд Шварценеггер согласился на роль в драме «478»Арнольд Шварценеггер согласился на роль в драме «478»
Арнольд Шварценеггер в фильме «Мэгги» Редакция THR RussiaУ мрачного фильма о мести пока нет режиссера, но продюсирует его Даррен Аронофски.
После своего возвращения в большое кино Арнольд Шварценеггер горазд участвовать не только в таких крупнобюджетных блокбастерах, как «Терминатор: Генезис», но и скромных инди-драмах. Одной из таких станет проект под названием «478».
Сценарий «478» написал испанец Хавьер Гуллон, ранее работавший над фильмом «Враг» Дени Вильнева с Джейком Джилленхолом. У фильма пока нет режиссера, но уже есть продюсер: им станет не кто-нибудь, а Даррен Аронофски, чья компания Protozoa Pictures берет проект под свое крыло.
Шварценеггер сыграет человека, который потерял свою жену и дочь в авиакатастрофе. Он винит в трагедии авиадиспетчера и разыскивает его, чтобы отомстить за смерть своих близких.
Этот проект снова будет не похож на боевики, в которых мы привыкли видеть бывшего губернатора Калифорнии. Как и недавняя зомби-драма «Мэгги», в которой Арни сыграл любящего отца, чья дочь постепенно превращается в ходячего мертвеца. На сей раз, правда, обойдется без жанровых «обманок».
Тем временем, уже 2 июля Шварценеггера можно будет увидеть в кинотеатрах в новой части «Терминатора».
Материалы по теме
Роберт Дауни-мл испытывает трудности во втором трейлере «Железного Человека 3»
04 марта 2013 / Илья КувшиновДолгожданный триквел в постановке Шэйна Блэка появится на экранах 2 мая.
КомментироватьСкончался голливудский «кудесник грима» Дик Смит
01 августа 2014 / Редакция THR RussiaОскаровский лауреат делал актеров неузнаваемыми в фильмах «Крестный отец», «Амадей», «Изгоняющий дьявола» и других.
Русские олигархи, арабы на яхтах и другие завсегдатаи Каннского фестиваля
12 мая 2015 / Шэрон СуортС едва ли не большим азартом, чем звезды мирового кино, представители индустрии и журналисты, во французскую Ривьеру стремятся люди, которых объединяет лишь одно — очень толстый карман.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

