Бен Фостер присоединился к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»

Бен Фостер присоединился к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»
Кадр из фильма «Механик»

Бен Фостер ведет переговоры об участии в детективном триллере «Инферно». Главные роли в фильме, основанном на книге Дэна Брауна, исполнят Том Хэнкс и Фелисити Джонс. Экранизацией романа займется Рон Ховард, который снял предыдущие фильмы франшизы — «Код Да Винчи» и «Ангелы и демоны».

Профессор Роберт Лэнгдон просыпается с амнезией в госпитале во Флоренции. Местный врач Сиена Брукс (Джонс) говорит, что он получил сотрясение мозга в результате пулевого ранения и оказался в отделении скорой помощи. Обнаружив, что человечеству грозит опасность, герой объединяется с девушкой, чтобы остановить безумца, который пытается заразить мир чумой.

Если переговоры между сторонами пройдут удачно, Фостеру достанется роль злодея. Актер сыграет гениального ученого-генетика, который хочет решить проблему перенаселения планеты, выпустив на свободу смертельно опасный вирус.

В фильме также снимутся звезда комедии «1+1» Омар Си и индийский актер Ирфан Кхан, известный по драме «Жизнь Пи». Первый появится в роли руководителя команды, занимающейся профилактикой вирусных заболеваний, а второй сыграет главу тайной организации, которая поможет Лэнгдону в спасении человечества.

В этом году с участием Фостера выйдут триллер «Самые приятные часы», где он появится в компании Криса Пайна и Эрика Баны, и в спортивной драме Стивена Фрирза «Идол», в съемках которой участвуют Ли Пейс и Дастин Хоффман.

В российский прокат «Инферно» выйдет 13 октября 2016 года.

Материалы по теме

  • Колин Фаррелл и Вуди Харрельсон сорвались с цепи в трейлере «Семи психопатов» (ВИДЕО)

    14 августа 2012 / Денис Данилов

    Воссоединившись с режиссером «Залечь на дно в Брюгге» Мартином МакДона, ирландский актер влип в неприятности благодаря сомнительным делишкам Сэма Рокуэлла.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Хьюго Уивинг и Пэ Дуна – «Сыграть шестерых – это нелегко» (ВИДЕО)

    12 ноября 2012 / Илья Кувшинов

    THR.ru встретился со звездами «Облачного атласа», чтобы поговорить о работе над лентой созвездия Вачовски и Тома Тыквера и любви к произведениям Дэвида Митчелла.

    Комментировать
  • Джеки Чан пройдется по «Лезвию дракона»

    18 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В историческом эпике о римлянах, попавших в Китай, компанию звезде боевиков составит известный голливудский актер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus