- Главная
- →
Кино- →
Бен Фостер присоединился к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»Бен Фостер присоединился к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»
Кадр из фильма «Механик» Редакция THR RussiaКомпанию актерам в экранизации романа Дэна Брауна составят Фелисити Джонс и звезда комедии «1+1» Омар Си.
Бен Фостер ведет переговоры об участии в детективном триллере «Инферно». Главные роли в фильме, основанном на книге Дэна Брауна, исполнят Том Хэнкс и Фелисити Джонс. Экранизацией романа займется Рон Ховард, который снял предыдущие фильмы франшизы — «Код Да Винчи» и «Ангелы и демоны».
Профессор Роберт Лэнгдон просыпается с амнезией в госпитале во Флоренции. Местный врач Сиена Брукс (Джонс) говорит, что он получил сотрясение мозга в результате пулевого ранения и оказался в отделении скорой помощи. Обнаружив, что человечеству грозит опасность, герой объединяется с девушкой, чтобы остановить безумца, который пытается заразить мир чумой.
Если переговоры между сторонами пройдут удачно, Фостеру достанется роль злодея. Актер сыграет гениального ученого-генетика, который хочет решить проблему перенаселения планеты, выпустив на свободу смертельно опасный вирус.
В фильме также снимутся звезда комедии «1+1» Омар Си и индийский актер Ирфан Кхан, известный по драме «Жизнь Пи». Первый появится в роли руководителя команды, занимающейся профилактикой вирусных заболеваний, а второй сыграет главу тайной организации, которая поможет Лэнгдону в спасении человечества.
В этом году с участием Фостера выйдут триллер «Самые приятные часы», где он появится в компании Криса Пайна и Эрика Баны, и в спортивной драме Стивена Фрирза «Идол», в съемках которой участвуют Ли Пейс и Дастин Хоффман.
В российский прокат «Инферно» выйдет 13 октября 2016 года.
Материалы по теме
Оскар Айзек сыграет главного злодея в новых «Людях Икс»
25 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктеру досталась роль могущественного мутанта, обладающего невероятной силой, неуязвимостью и способностью менять свою массу и форму.
КомментироватьЛеонардо ДиКаприо пожертвовал средства на съемки фильма о «самом одиноком ките»
12 марта 2015 / Редакция THR RussiaАктер перечислил 50 тысяч долларов в пользу продюсерского проекта Эдриана Гренье.
Режиссер Ник Лувел скончался на 35 году жизни
25 сентября 2015 / Редакция THR RussiaАвтор фильма «Домино», в котором снялась Натали Портман, в октябре должен был представить свою новую работу.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

